ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

дают ли в отелях коляски на прокат, PGS Hotels casadel sol.

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Если Вы имеете в виду коляску для ребёнка, то в отелях Тайланда такой сервис не предусмотрен. Из своего опыта путешествия с маленьким ребёнком могу посоветовать взять коляску с собой. Особых неудобств по пути до места отдыха она не доставит. Вы без проблем сдадите её в багаж. А вот прибыв в отель, будет незаменимым помощником во время Вашего отдыха.

Чен
оценить

В тайских отелях нет такого сервиса, как прокат колясок. Я всегда еду отдыхать с коляской, сдаю ее в самолете в багажное отделение, а по прилету получаю. И совсем она не мешает. Наоборот в аэропорту без нее было бы тяжело, ребенок и спит в ней, пока я по Дьюти Фри гуляю. А в Тайланде очень с ней удобно будет тоже.

Наталья
оценить

Вам придется брать коляску с собой. Данная услуга в Таиланде отсутствует по определению. У меня такое ощущение, что они в принципе коляски не используют, по крайней мере у местных жителей я их не видел ни разу. Самые маленькие- спят в переносках, а когда чуть подрастет- его сразу начинают возить на байке. Да и дороги на Пхукете довольно специфические, с коляской вы сможете передвигаться только по территории отеля. Выбираться с коляской на пляж будет проблематично- дороги холмистые, с резкими спусками и подъемами, в большинстве без тротуаров.

Иван
оценить

Я в Тайланде вообще нигде не видела детских колясок. Имею в виду у самих тайцев, они там их не используют и думают, что и туристам они не нужны. Так что придется Вам везти ее с собой. И это не сложно, она ведь даже не входит в вес багажа и платить за нее не нужно будет.

Наташа
оценить

Мы отдыхали на Пхукете в отеле Centara Karon Resort на Пхукете. Очень уютная и удобная гостиница для отдыха с детьми. Есть всё необходимое для этого и достаточно комфортно, хотя и не пять звезд, а только четыре. Кстати, удивлен предыдущими ответами об отсутствии колясок напрокат. Мы этот вопрос сразу задали на ресепшене в отеле и получили ответ, что есть такая возможность. Только приходить надо с утра, так как колясок у отеля, само собой, ограниченное количество. На следующий день мы после завтрака взяли коляску на прокат на неделю. Стоимость такой аренды - 600 бат. Вполне недорого в пересчете на рубли, который равен, по сути, таиландскому бату.

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?