ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в аэропорту Пхукета находятся камеры хранения?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Александр:

Прилетаем на Пхукет и на следующий день вылетаем в Куала-Лумпур. Самую тяжелую часть багажа хотим оставить в аэропорту, чтобы забрать ее на обратном пути. Есть ли в аэропорту Пхукета камеры хранения, где их найти?

Ответы туристов:
оценить

Подскажите, пожалуйста, камера хранения в аэропорту Пхукета работает круглосуточно или время ограничено? И что делать, если нужно забрать багаж, а камера закрыта (может есть какие-то службы в аэропорту, которые могут открыть)?

Ольга
оценить

Международный аэропорт Пхукета расположен всего в 30 километрах от одноименного города. По пассажиропотоку этот аэропорт находится на втором месте в стране. В аэропорту есть как местный, так и международный терминал. Прилет пассажиров осуществляется на первый этаж. На первом этаже расположены разные ларьки, стойки бронирования отелей и прочее. Также на первом этаже расположены камеры хранения, в которых за определенную сумму можно оставить свои вещи (цены доступные, никто за такую услугу втридорога не берет).

Дмитрий
оценить

Находится камера хранения в аэропорту Пхукета на первом этаже, в зоне прибытия внутренних рейсов. Увидеть наглядно, где она находится, Вы сможете по этой ссылке - http://phuket.sawadee.com/airport.htm. Стоимость ее использования- 80 бат в сутки, хотя по другому источнику- около 100 бат в сутки, в любом случае, разброс небольшой. Люди пользовались этой камерой хранения, вещи не пропали).

Liss964
оценить

Камера хранения находится на первом этаже, в самой левой его части.

Для наглядности я поставила красный крестик. Поскольку зал международных прилетов находится здесь же, думаю, Вы достаточно легко найдете нужное Вам место.

Юлия
оценить

Добрый день. Камера хранения в аэропорту не работает. Понадеялись сдать вещи в аэропорту 24.12.22, в итоге вызвали такси и отправили знакомым.

Анна
оценить

Аэропорт Пхукета небольшой по сравнению с бангкокским, поэтому, по прилету камеру хранения Вы найдете легко. Она находится в зоне прилета на первом этаже справа, если стоять лицом к выходу из аэропорта. В любом случае Вы увидите указатели и вывески Luggage, направляйтесь туда. Цена суток хранения вещей - 100 бат.

Евгения
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?