ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phi Phi Don Chukit Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Краби / Отзывы туристов
Отель: Phi Phi Don Chukit Resort 3*, Таиланд \ Краби
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Мы отдыхали в этом отеле только лишь четыре дня. Номер бронировали заранее через сайт booking.com.  Заселили быстро — мы даже и 10 минут не ожидали. Отель конечно же невероятно удобно располагается — на первой береговой линии, от пристани не больше пяти минут ходьбы.

А еще очень здорово что во все номера индивидуальные входы прямо с улицы. Причем у каждого имеется свое крылечко с индивидуальной сушилкой на каждые два номера. И на крылечке стульчики стоят. Номер такой опрятный, все чистенькое, даже постельное белье и полотенца без каких-либо пятен. Были холодильник и телевизор, работал кондиционер, да и горячую воду подавали без перебоев.

Если хотите чтобы у вас в номере убрались, то надо сделать заявку на ресепшин до 12 часов дня. У нас в первую ночь после поселения не работал кондиционер, так мы сразу же утром заявили на ресепшин и заодно уже и попросили убраться у нас. Все быстро сделали.

Рядом с отелем есть буквально все что только может понадобиться и все это совсем рядом. Мы второй раз отдыхали на этом острове потому что нам здесь очень нравится. Мы добирались сюда на пароме который отправляется с Пхукета, а билеты на него продаются во всех туристических лавочках. К тому же как бонус к билету предоставляется еще и трансфер в обе стороны. Так вот — билет в оба конца ( в обратную сторону дата открыта) стоит от 700 до 800 бат.

По вечерам на острове очень весело. Обязательно сходите на фаер шоу. Оно там такое классное! Чтобы занять нормальные удобные места лучше всего прийти к восьми вечера. Если не хотите там ничего заказывать (еду и напитки) то спокойно можете их с собой принести.

Зинаида, 04 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?