ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phi Phi Erawan Palms Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Краби / Отзывы туристов
Отель: Phi Phi Erawan Palms Resort 3*, Таиланд \ Краби (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

У нас с мужем был комбинированный тур — Пхукет-Пхи-Пхи-Пхукет. И так сказать в рамках этого тура мы и останавливались в данном отеле, причем выбирала я его совершенно самостоятельно. Перелопатила все сайты и поисковики, перечитала все отзывы, были у меня конечно же отельные сомнения но в итоге все же решили на нем остановиться.

В общем-то мы нисколько не прогадали. Территория отельная совсем не большая, но зато какая зеленая и ухоженная! У нас был обычный стандартный номер и должна заметить что номера здесь очень даже неплохие. Конечно же проживание в бунгало намного комфортнее, но там и цена прилично кусается. От номера до моря даже самой медленной ленивой походкой не больше двух минут надо идти.

Как только зашли в отель то нас сразу же обрадовали приветственными коктейлями и влажными салфетками. Ну а нам после путешествия на пароме такая приятная встреча была как нельзя кстати. Поскольку все уже было готово, то номера нам дали очень быстро.

Убирались у нас очень хорошо, регулярно мыли полы, крутили слоников из полотенец, делали башенки с цветочками и все это без какой-либо дополнительной платы с нашей стороны. Мы положили на тумбочку шоколадку «Аленка», но горничная так ее и не взяла, видимо постеснялась просто. Мы уже в предпоследний день ее наконец-то увидели и сразу дали 20 бат за все дни в знак признательности.

Море очень чистое но отливы здесь совершенно непредсказуемые — то на 20 метров а то и на все 200, куда в обычное время только на катере возят понырять там самые коралловые заросли. Лодки стоят как раз возле самой купальни. Мы ходили и на свой пляж и на Холидей Инн. Водичка одинаково чистая и там и там.

Питание было вполне приличное. Особенно потрясла сказочно вкусная и свежайшая рыба в кляре. Завтраки здесь проходят с шести часов утра и до десяти. У же в шесть часов утра температура воздуха прогревалась до +34 градусов. И такой был приятный завтрак в тени возле берега моря. Тут солнышко всходит прямо из моря, а ты пьешь свой утренний кофе и радуешься жизни.

Нам так повезло что мы попали как раз на празднование тайского Нового года! Отель сделал нам два дня праздничными — были обливания, парады цветов, танцы, церемонии благословения и так далее. Для всех гостей отеля получился очень классный праздник. А на второй день нам сделали бесплатный новогодний обед с очень интересными праздничными блюдами.

Питались в обеды и ужины в ближайших кафешках, и никаких случаев отравления у нас не было. Солнце здесь очень пекучее, обязательно берите с собой крема с максимальной защитой потому что сгораешь моментально даже в тени. Комаров кстати как ни странно не было, хотя многие жалуются на них. Я даже с собой и спрей брала но он как-то и не понадобился.

В номере было абсолютно все необходимое, даже сланцы резиновые и очень пригодился термопот с набором для чая и кофе. Телевизор в номере был, но там совсем не было никаких российских каналов. Поэтому мы или смотрели фильмы на английском языке или же музыку на китайском канале слушали. Каждый день нам на двоих приносили по четыре бутылки воды.

Всем советую кто будет выбирать этот отель для отдыха брать сюда с собой побольше пива и какой-то мелкой закуски, потому что там это стоит очень дорого. Почти в два раза дороже. Поставите его в холодильник и вечерком с пивом на берег моря смотреть на закат. Красота!

Мы скооперировались и брали напрокат лодку для путешествия на острова. Это стоило 1700 бат на шесть человек. Мы там отдыхали и занимались сноркелингом. Всем желаю хорошего и приятного отдыха в этом отеле. Отель вполне приличный, при нас как-то так получилось что детей практически совсем не было. Иностранцев много, а россиян совсем мало. Поэтому мы наверное так сдружились, сблизились и постоянно объединялись для совместных путешествий.

Оксана, 05 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?