ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phi Phi Natural Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Краби / Отзывы туристов
Отель: Phi Phi Natural Resort 3*, Таиланд \ Краби (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2011
Расположение: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Сейчас распишу основную информацию по этому отелю.

Вообще, в нём мне было скучно порой, по тому что там царит какая-то уж слишком спокойная атмосфера. Но с другой стороны - я ехала туда именно за романтикой, а такая обстановка только располагает к ней.

Заселение там случилось быстро, нам не пришлось ждать несколько часов или возиться со всякими документами. Нам даже позволили выбирать домик из тех, что были свободны! Кстати, в него иногда забегали всякие зверушки, но к этому. как и ко всему прочему, привыкаешь довольно быстро. Однажды какая-то ящерица заползла нам прямо в стакан, но мы её не заметили, так что поставили в стакан с ящерицей другой стакан сверху. Вот так она, бедняжка, и просидела там всю ночь. Но всё обошлось. ведь она жива осталась!

Кстати, непременно заказывайте там ланч, он просто замечателен, можно даже пальчики облизывать. Ещё мы ходили в другие рестораны, там частенько видели, как устраивают всякие шоу.

Море там - просто сказка, красота. Но полноценно искупаться нам помешали отливы, так что мы были вынуждены бродить по кораллам. А ещё на берегу ползает великое множество мелких крабиков, они такие забавные и очень-очень трусливые!

персонал у отеля хороший, отзывчивый. Если ты что-нибудь просишь - они это сделают без пререканий.

так как там было довольно скучно - мы облюбовали местное побережье, которое использовали для прогулок. Там есть дорога, которая ведёт к отелю, а если после этого пройти ещё немного далее - то можно увидеть ещё один отель, который тоже располагается неподалёку. Кстати, идя по этой дороге некоторое время, можно даже дойти до смотровой площадки, но мы этого делать не стали, мы шли пешком и было довольно страшновато. Дорога довольно неблизкая, до того отеля нам пришлось идти целых пять километров! Для удобства там можно взять мотоцикл, который к тому же защити вас и ваши ноги от всякой живности, что там бегает и ползает. Она ещё и шумит, так что там довольно страшно пешком ходить. По дроге туда мы обнаружили, что там есть дикий пляж. Зашли на него, но оказалось, что там тоже валяются обломки кораллов, которые мешают нормально зайти в воду.

Вообще, нам понравилось то время, которое мы провели в этом отеле, если бы ещё не было так скучно, было бы вообще класс. Кстати, мы заметили, пока там отдыхали, что отель, как и его территория, довольно пустынный. Всегда, когда мы гуляли по пляжу или по территории отеля, людей не встречали, вот просто ни души. Насколько мы сообразили, все люди, которые остановились в том же отеле, что и мы, ходили на пляж соседнего отеля, по тому что там хороший песчаный пляж и приятный вход в море. Но мы туда всё равно не направлялись, по тому что хотели побыть на пляже именно вдвоём. Кстати, на том пляже ещё и лежаки платные. Людей, которые отдыхали в нашем отеле мы видели только на ланче, по тому что там можно было набирать столько вкуснятины, сколько хочешь, из-зач его туда быстро сходились любителю бесплатно подкрепиться, как и мы с парнем моим!

Как я уже писала, этот отель прекрасно подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от настойчивых плодов цивилизации. Но если вы хотите дикого веселья или чего-то в таком роде - то лучше вам присмотреть что-нибудь другое, более оживлённое.

Елена, 10 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phi Phi Natural Resort 3*
Фотографии отеля Phi Phi Natural Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?