ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где лучше всего покупать экскурсии в Краби?

Страны / Отдых в Таиланде / Краби / Вопросы туристов
Татьяна:

С примерным перечнем экскурсий, на которые хотим съездить во время отдыха в этой провинции, мы определились. Но никак не можем понять, где лучше всего их покупать??? Самым оптимальным вариантом для нас будут экскурсии с русскоязычным гидом.

Ответы туристов:
оценить

В отличие от Паттайи или же, к примеру, того же Пхукета русскоязычным туристам на Краби довольно непросто найти экскурсии на русском языке. А вся проблема заключается в том, что на данном курорте отдыхает в основном англоязычная публика и экскурсии в большинстве своем предлагаются на английском соответственно языке. Однако, они по сути являются больше созерцательными, чем информативными. Так что любоваться природными красотами можно и без особого знания английского языка. Ну а то как гид вас пригласит на обед или скажет, что в данный момент можно поплавать, вы уж как-то на интуитивном уровне сообразите.

Поэтому для вас удобнее будет бронировать экскурсии в интернете, там есть русскоязычные онлайн-сервисы, где можно все что вас интересует посмотреть и выбрать то, что вам понравится. Там есть и групповые экскурсии, и индивидуальные, и с посещением пляжей, и природных чудес, и самых популярных храмов. Самыми популярными интернет-порталами в этом плане являются Спутник и Трипстер.

Elena
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?