ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Villas Samui 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Отель: Centara Villas Samui 4*, Таиланд \ Самуи (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Первый раз посетили остров Самуи и очень надеюсь, что не в последний. Отель уединенный. Поначалу он выглядит как отшельник, но в этом есть свои плюсы и минусы. К минусам я могу отнести то, что рядом нет обменных пунктов, фруктовых рынков, нормальных магазинов, а местные кафе у меня особого доверия не вызывали. Очень боялась съесть что-то не то, а потом весь отдых просидеть на таблетках. Такси не просто дорогое, а дорогущие. До аэропорта надо заплатить 1000 бат, а до Ламая 600. Ну, а плюс – это уединения, полная тишина, спокойствие и отсутствие посторонних на пляже. В таком тихом отеле мы еще не отдыха.

Заселили нас в тот, номер, который мы оплатили еще до поездки. При заселении нужно заплатить депозит в размера 200 долларов. Все бунгало расположены на возвышенности по сравнению с пляжем. Чтобы попасть на пляж, достаточно спуститься по лестнице. Пляж не большой, но благодаря такому расположению отеля, места хватало всем. Пляж чистый, в течении дня, убираются несколько раз. Когда мы отдыхали, отливы были только ночью и никаких проблем это нам не доставляло. В море есть камни, но все они гладкие и специальная обувь не требуется.

На территории отеля есть детская площадка, но на ней играл только наш ребенок, так как все отдыхающие были без детей. Большинство отдыхающих разговаривают на английском и весь персонал, кроме одного парня на рецепшене свободного говорит на английском. В баре отеля и на пляже есть меню на русском, что очень удобно. Иногда это меню не приносят, но если попросить, то принесут. Возраст отдыхающих 40+, молодежи очень мало, наверное потому, что ближайшие дискотеки далековато.

В номере уборка каждый день, всегда чистые и свежие полотенца. В любое время можно поменять пляжное полотенце. Никто не рассматривал, есть ли там какие-то пятнышка или еще что-то.

У нас было небольшое, но такое уютное бунгало!!! Оборудовано всем необходимым. Возле бунгало бассейн с зонтом и лежаками. Воду мы вообще не покупали, так как ее приносили два раза день и этого нам вполне хватало.

Питание в отеле очень хорошее, но стоит дорого. Минимальная сумма, в которую нам обходился ужин 900 бат на четверых. В местных кафе дешевле, но как я уже говорили не вызвали они у нас доверия.

Если вам не нужны шумные дискотеки и много людей на пляже, то этот отель именно то, что вы искали.

Лилия, 28 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Villas Samui 4*
Фотографии отеля Centara Villas Samui 4*

Другие отзывы об отеле Centara Villas Samui 4*

Название Оценка
Я и Самуи))
Смотрите также:
Что это за место?