ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Villas Samui 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов

Я и Самуи))

Оценка:
Отель: Centara Villas Samui 4*, Таиланд \ Самуи (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых летала одна, долго подбирать отель не пришлось. Перелет замечательный.

Сам отель расположен на склоне горы. Несмотря на это, не все номера имели вид на море. Я заранее забронировала себе номер с видом на море, комната просто шикарная. Мне нравятся просторные и огромные комнаты такую же и заказала. Единственное, что немного напрягало так это бунгало, которое расположено очень близко и из-за этого слышно соседей. При заселении пришлось оставить деньги в суме 300 долларов в качестве депозита, при выселении их возвращают (изначально мне говорили о том, что достаточно внести депозит в размере 100 долларов, а на самом деле оказалось 300). В номере есть: фен, кондиционер, телевизор, чайник, интернет, мини-холодильник и сейф за который я заплатила 8 долларов. Ванная мне понравилась, в ней все чисто и нет ужасного запаха, который присутствует в большинстве отелей. Полотенца и постельное белье меняли всего два раза неделю. Убирали хорошо, нареканий нет.

На территории отеля есть три бассейна, один из которых понравился мне больше всего и я провела возле него много времени. Рядом с отелем находиться сад бабочек, ходила туда три раза, очень красивое зрелище. И как сувенир купила несколько экспозиций с бабочками и жуками. К городу далеко добираться и при этом дорого, в две стороны стоит – 300 бат.

Персонал доброжелательный и отзывчивый, на все мои просьбы отвечали пониманием и все доходчиво объясняли.

Пляж замечательный и просторный, он отсечен от моря скальной грядой. Море не глубокое, это больше залив. С шезлонгами и зонтами проблем не было, всегда всего хватало, но скорее потому, что большинство на пляж ходили очень редко, а большую часть времени проводили около бассейнов и на экскурсиях.

Брала машину на прокат в отеле (стоимость аренды 1500 бат за два дня, из документов только копия паспорта). Объездила весь остров из одного конца в другой. Ездила на экскурсии, посетила много разных достопримечательностей. Больше всего понравилось кататься на слонах.

Питание в отеле хорошее, но стоит больших денег. За гамбургер, салат и вино заплатила 1000 бат, в тоже время в ресторане за салат, вино и горячие блюда, всего 400 бат, и это существенная разница. Исходя из таких цен, в отеле я только завтракала и то не всегда.

Основная часть отдыхающих в отеле это пенсионеры, поэтому ритм неспешный у всех. Как для меня отдых мне понравился, никакого навязчивого сервиса и приставаний со стороны.

Екатерина, 26 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Villas Samui 4*
Фотографии отеля Centara Villas Samui 4*

Другие отзывы об отеле Centara Villas Samui 4*

Название Оценка
Очень тихое место
Смотрите также:
Что это за место?