ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fair House Villas & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Отель: Fair House Villas & Spa 4*, Таиланд \ Самуи (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Были в этом отеле вместе с мужем в период новогодних праздников. Отель нам очень понравился. На территории настолько уютно, что нам казалось, что мы находимся в отдельном небольшом городке, повсюду стоят отдельные бунгало, расположенные в кокосовой роще. Повсюду зелень, цветы, если проснуться рано утром, то можно услышать пение птиц. Некоторые бунгало находятся непосредственно возле моря, а некоторые на возвышенности – именно в таком бунгало проживали и мы. Главным преимуществом этого номера был отличный вид на море и горы, пусть даже он и находится немного дальше от моря, нежели остальные. У нас была возможность лежать в джакузи и любоваться морскими пейзажами. Все бунгало двухэтажные, но мы жили только на первом этаже. Ящериц, жуков или каких-то других насекомых в номере мы не наблюдали. Бунгало очень просторное, с огромной ванной комнатой (у нас был душ и ванная). Было очень удобно, что в номере есть интернет, все вопросы можно было решать, не выходя из номера.

Бассейн в отеле средних размеров, но понравилось, что в нем джакузи, рассчитанное на четырех человек. Купание в бассейне, чередовали с походами на пляж. Очень приятно, что за лежаки и пляжные полотенца ничего доплачивать не нужно – все предоставляется бесплатно. Заход в море хороший, песчаный, не скажу, что до глубины идти далеко. Хороший вариант и для взрослых и для детей. Возле пляжа на свежем воздухе расположено кафе, в котором мы каждое утро завтракали. Выбор блюд довольно широкий, каждое утро мы пили свежевыжатые соки, каждый день были разные салатики, жаренный бекон, кофе здесь очень вкусный, не знаю, может он и растворимый, но ничем не уступает натуральному. Пообедать и поужинать можно в отельном ресторане, но здесь нужно быть внимательным. К ценам, которые заявлены в меню здесь добавляют еще 7 процентов за обслуживание и заранее об этом никто не предупреждает и в конечном итоге получается, что питаться в отеле значительно дороже чем в прибережных кафе. Обед или ужин можно заказать в номер, при этом цена не меняется. Во многих ресторанах также накручивают за обслуживание, но об этом предупреждают заранее.

Для того, чтобы передвигаться по острову лучшего всего взять в аренду мопед, так как в районе расположения отеля тук-туки ходят очень редко и порой его приходится ждать очень долго. На такси ехать дорого, поездка до города обойдется в 400 бат и не каждый себе сможет позволить регулярно ездить на такси.

От отеля впечатления только положительные, своему уровню он полностью соответствует.

Алла, 12 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fair House Villas & Spa 4*
Фотографии отеля Fair House Villas & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?