ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Muang Samui Villas & Suites 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Отель: Muang Samui Villas & Suites 4*, Таиланд \ Самуи (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Только вернулись с этого отеля. Если не придираться к мелочам, то понравилось практически все. Отель находится в тихом, спокойном месте, соседей мы видели крайне редко. От нашего номера до моря всего 3-5 минут ходьбы. Сам номер находился на третьем этаже и порой подниматься было очень тяжело, особенно после сытного ужина, но зато полезно. В номере было две комнаты, джакузи, кухня (с микроволновкой, холодильником, раковиной, плитой, сковородой и прочим набором посуды), два санузла. Это безусловно все положительные моменты, но мне хотелось бы видеть побольше чистоты не только в номере, но и на территории. Вокруг бассейна видели большие черные пятна грибка. Убирают номер не очень тщательно, полотенца приносят каждый день, чистые, беленькие. Комары во время нашего отдыха были безжалостными, ребенок постоянно ходил искусанным, фумигатор не помогал.

Минусом считаю, что в отеле нет детской анимации и все развлечения на отдыхе ложатся на плечи родителей. В бассейнах даже горок нет.

В стоимость проживания включен только завтрак, причем достаточно приличных блюд, я даже всегда находила чем накормить ребенка. В отельном ресторане можно заказывать обед и ужин, но не каждый бюджет сможет позволить себе такое удовольствие. За пределами отеля проблем с тем, чтобы найти место, где вкусно и недорого покушать нет, но привычных нам блюд не ищите, разве что мороженное и пицца, все остальное с местным уклоном, причем острое. Иногда ходили в местный супермаркет, где покупали соки, йогурты, булки и печенье.

Пляж понравился, видно, что за чистотой регулярно следят. От отеля бесплатно есть лежаки, причем всегда можно найти свободное место. Рядом с пляжем находится чистый бассейн, хлоркой не воняет, вода всегда теплая. Во время ужина на пляж выносят столики, зажигают свечи, одним словом создают отличное атмосферу. По ценам могу сказать, что ужин скромный ужин на двоих обойдется минимум в 1500 рублей.

При желании в отеле можно заказать сеанс массажа, но лучше ходить на массаж, который делают на пляже, качество не хуже, а стоимость в два раза меньше.

Мы не пожалели, что съездили сюда, но в будущем в это место не собираемся.

Ольга, 23 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Muang Samui Villas & Suites 4*
Фотографии отеля Muang Samui Villas & Suites 4*
Смотрите также:
Что это за место?