ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Samui Jasmine Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Отель: Samui Jasmine Resort 3*, Таиланд \ Самуи
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отель заслуживает только похвальные и положительные отзывы, уютный, чистый, комфортный. Сам по себе отель небольшой, отдыхающих не так много и такой вариант нам нравится гораздо больше чем огромные, с большим количеством корпусов, где днем и ночью шумно.

У нас был номер в трехэтажном здание с видом на сад и балконом, с которого был выход в этот сад, а за садом уже виднеется море)) В номере большая кровать с мягкими подушками, большой санузел с душем и ванной, тапочки, халаты. На рецепшене периодически угощают фруктами.

Ресторан находится на берегу моря и здесь еды уже отходит на второй план, приятно просто посидеть за чашечкой кофе и чая. А вообще завтрак стандартный, отличается только большим выбором фруктов.

Персонал работает очень четко, везде порядок, отлично обслуживают, стараются всем уделить внимание и в тоже время стараются оставаться незаметными.

Пляж хороший, отель бесплатно предоставляет всем отдыхающим лежаки, с которыми никогда не было проблем, всегда можно найти свободное место. До пляжа близко, несколько минут неспешным шагом.

Рядом с отеле есть хороший ресторанчик, где большинство блюд готовят на гриле, а также хороший продуктовый магазин, где чаще всего покупали выпечку и молочные продукты. Если пройти немного дальше, то там продаются фрукты, лапшу и жаренный рис. Муж, ходил на массаж в уличный салон. Их здесь не так много, как в Таиланде и удовольствие это стоит дороже, но сам массаж ему понравился. Была возможность ходить на фитнесс (есть инструкторы, много тренажеров), но мы решили, что на отдыхе это лишнее, отдыхать, так отдыхать))

Такого количества экскурсий как на Самуи, нам не предлагали ни на Пхукете, ни в Паттайе. Наиболее запомнилась поездка на крокодиловую ферму, где мы преодолели свой страх и попробовали мясо крокодила и, скажу, что даже нечего)) Была возможность купить что-то из кожи крокодила, но нам ничего не понравилось. Брали однодневную экскурсию по островам, как же это прекрасно!!! Возят на практически безлюдные острова с удивительной природой и чистейшей водой. В такие моменты начинаешь понимать, что рай на земле все таки есть.

Ни с одного места отдыха мы не уезжали с такой грустью в глазах как отсюда. Не знаю сможем ли мы дотерпеть до следующего года, чтобы приехать снова на этот остров, скорее всего это произойдет гораздо раньше. Всем советую этот остров и этот отель.

Женя, 19 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Samui Jasmine Resort 3*
Фотографии отеля Samui Jasmine Resort 3*

Другие отзывы об отеле Samui Jasmine Resort 3*

Название Оценка
Уже хотим вернуться
Смотрите также:
Что это за место?