ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sea Valley Hotel & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Отель: Sea Valley Hotel & Spa 4*, Таиланд \ Самуи
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Вместе с мужем отдыхали в отеле "sea valley" где и провели наш медовый месяц.

Отель на диво оказался замечательным, мы были в восторге от красоты. Он находится в центре города. Рядом много магазинов, бутиков, ресторанов и кафе. Мы облюбовали одно уютное кафе (название такое интересное, крутится на языке, а вспомнить не могу) и были частыми посетителями, столик заказывали нам через отель. Кухня супер! Так же мы посещали музей восковых фигур. Все фигуры сделаны с такой точностью, что можно не отличить от оригинала.

Прилетели мы в 12 часов, нас встретил гид отеля и проводил прямиком в отель, что сэкономило уйму времени. На рецепшене нас уже ждали, и оформление заняло всего 10 минут, после чего нас провели в номер. Персонал очень приветливый - народу мало и они быстро запоминают отдыхающих. Поразило то, что даже на пляж приносят напитки, полотенца и исполняют прочие просьбы, но понятное дело, что за чаевые.

Номер достался на четвертом этаже с прекраснейшим видом из окна на горизонт моря. Сам номер упакован хорошо. Напротив двуспальной кровати на стене висит плазма (но к сожалению нет ни одного русского канала), по бокам кровати тумбочки с живыми цветами, с правой стороны разместился торшер, возле которого стоял стол со стульями, большой шкаф - купе для вещей, телефон, мини бар, но только без воды. Так же были все гигиенические принадлежности вплоть до зубных щеток. Убирали в номере очень хорошо на совесть, один раз в три дня и заодно меняли постель, и тапочки.

Кухня в отеле отменная! Завтраки разнообразные - фрукты, овощи, мясо, мюсли, соки, выпечка, чай, вкусный кофе. Также очень вкусные блинчики. Каждый день было что–то новое и вкусное. По пути в ресторан могли только догадываться, чем удивят в этот раз. Всегда можно было заказать завтрак и обед в номер, что очень удобно. Иногда выставляли посудину с рыбой и прочими морскими обитателями. Мы выбирали ту рыбу, которую хотели бы скушать, ее взвешивали и готовили для нас. Огромное спасибо повару за вкусные и необычные блюда.

На территории отеля есть свой бассейн, от которого мы были в восторге. По бокам расположены лежаки с шезлонгами. В пяти метрах находиться бар, где мы частенько пили охлажденные напитки. Очень красивое озеленение отеля, красиво сделан ландшафтный дизайн.

Можно еще очень много писать и писать об нашем отдыхе, но думаю, что и этого будет достаточно для общего представления об отеле. Этот отель для людей, которые устали от суеты и хотят спокойного отдыха. Но с детьми здесь будет сложно отдыхать – с детскими развлечениями здесь туго.

Оля, 09 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Valley Hotel & Spa 4*
Фотографии отеля Sea Valley Hotel & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?