ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thai House Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Отзывы туристов
Отель: Thai House Beach 3*, Таиланд \ Самуи
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Решили отдохнуть в непривычном месте и вот мы на острове Самуи. Первая неожиданность была в аэропорту, который как не смешно, состоит из дома без окон и дверей, хорошо хоть стены имеются, а вокруг цветы, цветы и обалденные запахи, сразу понимаешь, что попал из зимы в лето.

Доехали до отеля на такси, отель крохотный , но симпатичненький, территория как джунгли, сплошная зелень. Бассейн тоже очень маленький, но всё чистелько, уютненько. Вокруг полно удобных лежаков, дефицита в которых нет, поэтому ничего заранее можно ничего не занимать, всегда есть свободные. Пляж тоже небольшой, но песчаный и чистый.

Номера довольно большие, без изысков, но всё очень чисто, уборка хорошая. Мебель удобная и вполне новая, в ванной тоже ничего необычного, но главное идеальная чистота, а не золотые краники.

Питание хорошее, правда разнообразием не отличается, но так как набор предлагаемых блюд довольно большой, то самостоятельно тасуя те или иные продукты из предлагаемых, мы питались очень неплохо и как бы даже разнообразно. Обедать и ужинать мы предпочли не в отеле, а в близ лежащих ресторанчиках. Хотя как выяснилось и в самом отеле, очень даже нормально готовят и обслуживание великолепное, просто в последний день лень уже было куда-то тащиться и мы предпочли, так сказать, не отходя от дома, и не пожалели. Столики выносят на берег, певец поёт, не под фанеру, очень мило и романтично получилось, получили истинное наслаждение.

Вообще конечно сам островок маленький и мы его объездили за полдня, экскурсий брать не стали, чего-то особенного там нет, так просто болтались вечерами по магазинчикам и кафешкам, какого-то особого шопинга там нет, но просто поглазеть, на так сказать буйство красок интересно.

Людмила, 08 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thai House Beach 3*
Фотографии отеля Thai House Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?