ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие экскурсии посетить на Самуи?

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Вопросы туристов
Екатерина:

Какие морские экскурсии по островам посетить на Самуи?

Ответы туристов:
оценить

Советую совершить экскурсию в морской парк Ангтонг, это экскурсия на катере. Экскурсия бюджетная, однодневная, стоимость её 2100 Baht. Вы увидите 42 островка изумительной красоты, таинственные пещеры и голубые лагуны, озёра и прекрасные пляжи с белоснежными песками. Здесь можно встретить необычных обитателей, макак, выдр, кабанов, серебристых летучих мышей, дельфинов, китов и других представителей фауны, также здесь обнаружено около 54 видов птиц, к которым относятся: малая цапля, кулик-перевозчик, браминский коршун, дронго и священная майна.

Нютка
оценить

Есть отличное предложение прокатиться по острову на джипах, в программу включают шоу животных, купание в водопаде, смотровая площадка в горах.

Такого драйва наверное больше нигде не найдешь?

Примерное расписание поездки:

9.00 отправление от отеля;

10.00 посещение мест старейших деревьев острова, некоторым деревьям по 500 лет;

11.00 шоу слонов;

11.30 приезжаем а рощу где обезьяны помогают собирать кокосы;

12.00 шоу крокодилов;

12.30 прокатитесь на слонах возле водопада;

13.00 обед с фруктами по сезону;

13.30 водопад и купание в нем;

15.20 обзорная площадки высота 680 метров над уровнем моря;

16.00 возвращение в отель.

Незабываемые впечатления.

Цена 1700 THB. Примерный курс валют: 1 RUB = 0,9147 THB.

StivKonar
оценить

Кроме обзорной экскурсии по Самуи на острове вам предложат много интересных экскурсий, если перечислять все, то это займет очень много времени. Туристам предлагают джип сафари по джунглям. Если вам нужны экскурсии на острова, то обязательно посетите остров Тао. В эту экскурсию входит посещение коралловых рифов, обед на острове Нанг Юань, где также можно позагорать на белоснежном пляже и подняться на смотровую площадку, чтобы сделать несколько снимков. Не стоит зацикливаться только на поездках по островам, обязательно посетите крокодиловую ферму, вместе с посещением шоу слонов. Многие отдыхающие с детьми посещают Долину бабочек. В любом случае предложение экскурсий на Самуи большое, интересно будет как взрослым, так и детям.

Марина
оценить

На Самуи интересных экскурсий много. Все эти места можно посещать в составе группы и самостоятельно. Как, например, храм Кхун Арам, где хранится мумия монаха, - это место популярно среди туристов. Также стоит осмотреть аквариум и тигровый зоопарк, - здесь будет занятно всем, особенно детям. Можно поехать к известным в Самуи водопадам и насладиться красотой природы. Ещё огромный интерес представляет национальный Морской парк Ангтонг. Многие туристы едут и к причудливым скалам "Бабушка и Дедушка", - они находятся возле пляжей Ламаи и Хуа Танон. И конечно, большую ценность составляют сами пляжи острова Самуи.

Lada
оценить

В Самуи очень много предложений по морским экскурсиям: обзорная прогулка на яхте, морской парк, остров черепах, рыбалка. Цены от 1500 до 2000 ТНВ

Людмила Колонцова
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?