ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купить футболку и джинсы на Самуи?

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Вопросы туристов
Анастасия:

Где на Самуи можно недорого приодеться)) Меня интересует легкая, летняя одежда.

Ответы туристов:
оценить

Вы можете купить легкую летнюю одежду на Самуи в торговом супермаркете Теско Лотус. На Самуи их несколько, например, один находится на пляже Ламай, второй - при выезде с Чавенга в сторону Маенама. Там же находится торговый центр Биг Си, где так же большой выбор летней одежды. Можете прогуляться по торговым улочкам Чавенга - там очень хороший выбор футболок, шорт, сланцев. Цены низкие. Так же, много магазинчиков неподалеку от пирса Натон.

Evgenia Lapatina
оценить

Самуи - это прекрасный курорт Таиланда, где вы сможете насладиться шопингом и приобрести массу качественных, легких и недорогих вещей по приятным ценам. На Самуи находятся 2 больших торговых центра, которые называются BIG C и Central. Данные магазины представляют собой гипермаркеты по типу ТЦ "METRO" или "Ашан" в России. Вся местная продукция произведена в Таиланде, но не берите здесь технику, а купите только рубашки, футболки, шорты и т.д.

Татьяна
оценить

Как раз с легкой летней одеждой у вас проблем в Тайланде не будет. На Самуи есть несколько торговых центров и много мелких магазинчиков. Ассортимент и цены везде одинаковые и не факт, что одежда произведена в Тайланде. там много вещей и китайского производства. Качество одежды там не очень, но на один сезон вполне хватает.

Наталья
оценить

Спрашивайте у местных жителей про рынки входного дня или ночные рынки. Цена будет значительно ниже, чем в соседних с отелем магазинах а ассортимент - гораздо больше. Смотрите за тем, что покупаете, вам могут подсунуть не качественный товар. И еще: всегда торгуйтесь, цену можно сбросить в несколько раз.

Иван
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?