ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие бары или ночные клубы самые популярные на Самуи?

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Вопросы туристов
Ольга:

Какие бары и ночные клубы заслуживают внимания у русскоязычных туристов?

Ответы туристов:
оценить

Пожалуй, самый популярный не только среди русских туристов, но и среди местных жителей ночной клуб Самуи – это Green Mango. Располагается это заведение, недалеко от пляжа Чавенг, поэтому Вы его точно не пропустите, найти ночной клуб, достаточно легко. За вход можно и не платить, достаточно просто приобрести какой-нибудь коктейль, и можно танцевать до утра. Но Вы должны учитывать то, что все коктейли здесь, достаточно дорогие, поэтому денег, нужно брать, немного больше. Многим туристам, не нравится сама атмосфера ночного клуба, и это действительно так, потому что, здесь можно часто встретить агрессивно настроенных личностей и огромное количество девушек легкого поведения, поэтому если Вам такое соседство не по душе, лучше выбрать другое место для отдыха. Музыка здесь звучит, самая разнообразная, можно услышать как новые хиты, так и песни 20-30 летней давности, также, они могут часто повторяться. Не менее популярный клуб, носит название Sound, в этом клубе есть 2 зала, которые различаются не только интерьером и размерами, но и музыкальным сопровождение, поэтому, Вы можете выбрать тот, который больше Вам понравится. В этом клубе нет такого большого количества негативно настроенных людей, и тех, которые предлагают различные услуги, сюда можно приходить для того, чтобы просто отлично провести время с веселой компанией друзей, и потанцевать под известные музыкальные хиты этого сезона. Также, здесь постоянно проводятся разные конкурсы, которые достаточно интересны и оригинальны, наблюдая за ходом этих конкурсов, скучать, точно не придется. В конце каждой недели, проводится какое-то новое мероприятие или шоу, также часто бывают тематические вечеринки, во время которых можно купить коктейли дешевле, чем обычно, и все остальные цены, тоже немного снижаются. Что является достоинством ночного клуба – это большой выбор напитков в баре, к тому же, здесь продаются не только коктейли, которые содержат алкоголь, но и безалкогольные напитки, поэтому Вы сможете выбрать тот вариант, который подходит именно для Вас.

Renegade
оценить

Могу посоветовать Вам Solo bar, он находится в центре Чавенга, недалеко от кофейни Starbucks. Бар двухэтажный, первый этаж заставлен высокими и низкими столиками, есть барная стойка, плазменные большие экран, бильярдный стол. На втором этаже тоже барная стойка, кожаные диванчики, также бильярдные столики и плазменные экраны. Мне больше понравился второй этаж, там более уютно и меньше людей. Это хорошее место для того, чтобы отдохнуть, посмотреть футбол и потанцевать под современную музыку, здесь, естественно есть небольшой танцпол. Бар находится по адресу Chaweng Beach Road, Koh Samui 84320, работает с 14.00 до 2.00.

Нютка
оценить

В первую очередь стоит понимать, что остров Самуи это Таиланд, а здесь как известно ночная жизнь одна из самых активных и именно за этим на тайские курорты приезжает большинство туристов. На Самуи много клубов, баров и дискотек под открытым небом. Самыми популярными дискотеками являются Santa Fe и Mango. Наибольшая часть всех развлечений находятся на пляжах Чавенг и Ламай. По поводу ночных клубов стоит сказать, что самым популярным можно назвать клуб Green Mango, который расположен на улице с таким же названием. В этом клубе есть две большие танцевальные площадки и огромный выбор напитков на любой вкус. Клуб начинает свою работу в 10 часов вечера, а заканчивает на рассвете. Не меньшей популярностью пользуется клуб Reggae Pub в котором звучит зажигательная музыка в стиле регги. Этот ночной клуб привлекает туристов еще и своим оригинальным дизайном, так как он построен из бамбука и дерева.

Если хочется потанцевать на свежем воздухе, то отлично подойдет клуб Sound с танцевальными площадками на открытом воздухе. Между площадками находится бассейн в котором ближе ночи начинают купаться отдыхающие.

Кроме ночных клубов на Самуи можно найти много интересных баров с широким выбором напитком, а также разнообразной живой музыкой. Местное пиво по качеству уступают импортному, так что можете не экспериментировать. Любой ночной клуб работают до поздней ночи или до самого утра – в некоторых заведениях самое интересное начинается только после полуночи.

Виталий
оценить

Рекомендую ночной клуб "Paradise", который расположен на одной из самых известных в городе подобными заведениями улице Chaweng Beach Road. Этот клуб отличается интересным дизайном, выполненным в стиле hi-tech. В каждый из дней недели здесь проводят разные вечеринки, имеющие свою тематику. Наиболее интересны те, которые организуются в тропическом стиле. Учитывая географию страны, это создает особый настрой на веселье. Плей-лист включает самые разные направления и стили музыки, учитывая тему дня. Тем не менее, самые популярные композиции мировых звезд звучат здесь в любой день. Вы всегда найдете что-то себе по душе. Единственный минус - недешевые напитки и коктейли в баре. Но это с легкостью перекрывает общая атмосфера безмятежного веселья и отдыха, которая здесь царит. Да и, в конце концов, Вы же на отдыхе.

Александр
оценить

Нам понравилась вечеринка в баре Ark Bar на пляже Чавенг. Молодежи приходит очень много, в том числе и русской, веселятся до утра, классное место для того, чтобы уйти в полный отрыв. Нам очень понравилось фаер-шоу - просто гипнотически-захватывающее зрелище, глаз оторвать нельзя. После 12-ти часов организуется массовый заплыв в бассейне, мы в нем участия не принимали, со стороны наблюдали - обхохотались до болей в животе. Расположен бар (точнее говоря, отель Ark Bar Resort) в самом центре Чавенга (159/89, Moo 2, Chaweng Beach), найти легко, любой таксист без проблем довезет за 20-30 бат с любой точки Чавенга вечером, ночью подороже получится. Сходите, не пожалеете, там классная тусовка!

Анастасия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Самуи:
Ко Тао – признанное место встречи профессиональных дайверов. Насладиться прекрасным подводным миром у его берегов мечтают все любители погружения.
Национальный морской парк Ангтонг состоит из 42 островов площадью около 102 квадратных километров.
Трофейные военные джипы, настоящие тропические джунгли, лучшие достопримечательности, скорость и адреналин – все это джип-сафари по джунглям Самуи!