ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Cамуи горячие источники?

Страны / Отдых в Таиланде / Самуи / Вопросы туристов
Елена:

Что это за горячие источники? Они оказывают какой-то лечебный эффект?

Ответы туристов:
оценить

Отдыхая на Самуи можно не только насладиться шикарными пляжами и теплым бирюзовым морем, но и посетить оздоровляющие горячие источники! С Самуи самые ближайшие - горячие источники в провинции Пханг Нга.

Рома
оценить

Пханг Нга - это просто незабываемые впечатления. Кроме того, они оказывают отличное оздоравливающее действие, у меня даже кожа заметно помолодела. Да и стоимость посещения источников достаточно приемлемая.

Настя
оценить

Честно говоря, о источниках непосредственно на Самуи не слышала. Но есть радоновые источники на материке возле острова, примерно в 300 километрах. Сюда с Самуи возят экскурсии. Поездка длится целый день, и стоит от 140 долларов. Есть экскурсии только на источники и водопады ,а есть с заездом на озера и к пещерному храму.

Ника
оценить

На Самуи нет горячих источников, но они есть в непосредственной близости от острова, например, Вы можете отправиться в провинцию Краби. Она богата не только на пещеры и крсивые виды, но и на замечательные натуральные горячие источники. Самыми лучшими по праву считаются источники, которые на карте обозначены, как "Hot Stream Waterfall". Недалеко от города Клонг Том в сторону острова Ко Ланта есть соленые горячие источники.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?