ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Сезон отдыха на Пхи-Пхи. Когда лучше ехать?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Лера:

Хочу спросить, когда лучше ехать на Пхи-Пхи с точки зрения погодных условий. Очень бы не хотелось попасть в сезон дождей и тем самым испортить себе отдых.

Ответы туристов:
оценить

С точки зрения пляжного и экскурсионного отдыха, лучшим временем для посещения острова Пхи-Пхи считается период с ноября по апрель. В это время осадки бывают редко, море спокойное, температура воздуха комфортная. Иными словами, созданы идеальные условия для отдыха.

А вот период с мая по октябрь это далеко не самое лучшее время для поездки. Это связано с большой вероятностью дождей и сильных ветров. При таких погодных условиях купаться и ездить по экскурсиям не очень комфортно, но некоторые туристы все равно едут на свой страх и риск, так как их привлекают доступные цены. Если вы увлекаетесь серфингом, то такие погодные условия могут показать вам едва ли не идеальными.

Андрей
оценить

Да , период с апреля по ноябрь - это идеальное время для отдыха на Пхи-Пхи, но можно рассмотреть еще и май, и октябрь, когда дожди уже слабые, все-таки это уже конец и начало "сезона дождей", а цены еще очень и очень низкие, что делает отдых в это время крайне привлекательным!

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?