ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Таиланде поплавать с дельфинами?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Виктория:

Где в Таиланде находятся дельфинарии? Можно ли там поплавать с дельфинами?

Ответы туристов:
оценить

Самый экономичный вариант посмотреть на дельфинов и поплавать с ними - это в Паттйе,храм The Sanctuary of Truth. Здесь сначала проводят шоу с дельфинами и потом можно с ними поплавать. В день проводятся по 2 шоу: утром и после обеда. Группы для плавания с дельфинами набирают до 10 человек. До Храма можно доехать самостоятельно, находится он недалеко отеля Garden Sea View 4*,стоимость купания около 400 батт с человека.

Katrin
оценить

Дельфинарий есть в Паттайе. Он открылся сравнительно недавно - в августе 2011 года. Он находится в районе отеля Амбассадор. Здесь можно не только посмотреть шоу с дельфинами, но и покормить их рыбой и поплавать с ними. Посетить дельфинарий можно самостоятельно или с экскурсией. Если Вы поедете сами, вход на шоу будет стоить 500 бат. Поплавать с дельфинами можно за отдельную плату - 2500 бат. Если же Вы покупаете экскурсию, она обойдется в 2500 уже вместе с плаванием. В общем, второй вариант выгоднее. Обязательно обратите внимание на то, что к плаванию не допустят с длинными ногтями, украшениями, заколками, которые могут ранить нежную кожу дельфинов. Поэтому подготовьтесь заранее, чтобы не испортить себе удовольствие.

Евгения
оценить

Если вы будете отдыхать на востоке Тайланда,то здесь есть свой дельфинарий в провинции Чантабури, он называется "Оазис морского мира". На первый взгляд он может произвести не самое благоприятное впечатление, так как находится он под открытым небом, вода максимально приближена к природной среде обитания дельфинов, не прозрачная, а скорее даже мутная. Но вся прелесть именно этой экскурсии состоит в том, что плавать с дельфинами можно не меньше часа, за это время дельфины очень хорошо знакомятся с человеком, сами начинают с ним заигрывать, толкать легонько своим носиком, приносить игрушки и мячики, предлагать свой плавник для совместного заплыва, вообщем они очень дружелюбно настроены к любому гостю своего бассейна. Так же разрешается их кормить. Стоимость такого развлечения не превышает 3000 батт, сюда входит просмотр шоу и купание с дельфинами.

Анастасия
оценить

Есть современный,просто шикарный дельфинарий в Паттайе, цены Вас приятно удивят!Еще один в Чантабури,называется Oasis Sea World,там непревзойденные розовые дельфины,там целый дельфиний парк!И везде можно плавать вместе с животными.

Элла
оценить

В Паттайе есть местечко «Pattaya Dolphin World & Resort», где есть знаменитые розовые дельфины, ну и другие морские жители тоже. Продолжительность шоу – около 40 минут, а если хотите поплавать с дельфинами, то можно купить за отдельную плату индивидуальную программу, которая тоже длится 40 минут.

В Бангкоке на Panyaintra Road, 99 есть Тематический парк «Safari World», где устраивают различные шоу с участием зверей, в том числе, дельфинов. Кстати, на таком шоу садитесь подальше от воды, иначе рискуете быть забрызганным с ног до головы.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?