ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как добраться с Патонга на пляж Камала?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Татьяна:

Расскажите как быстрее всего добраться до пляжа Камала с Патонга?

Ответы туристов:
оценить

Пляж Камала пользуется популярностью, расположен он на острове Пхукет. В южной части от него находится Патонг, примерно в семи километрах, откуда можно добраться самостоятельно только на своем транспорте или на такси. Такая поездка обойдется примерно в 300 бат, так что проще взять в аренду авто, если добираться надо каждый день. Можно попробовать добраться автостопом, что может оказаться дешевле (если повезёт). Можно взять в аренду и велосипед. Вообще, думаю что более практично будет поселяться на время отпуска вблизи пляжа.

Lada
оценить

Из Патонга нужно ехать приблизительно 6-7 километров на север вдоль самого побережья. После въезда в район Камала нужно повернуть налево и через 400 метров повернуть направо, таким образом дорога приведет прямо к самому пляжу.

Дмитрий
оценить

Из Патонга до пляжа Камала можно добраться либо на такси, либо самостоятельно на арендованном транспорте. Поездка на такси Вам обойдётся не менее 300 бат, а ночью и того дороже, а если решите добраться самостоятельно, то от Патонга нужно ехать вдоль побережья километров 7-8 на север, после того как приедете в район Камала поверните налево, затем метров через 500 направо, где собственно и будет находится сам пляж.

Андрей
оценить

Расстояние - где-то 7 киломметров. Это где-то 10 минут езды на машине. Ехать нужно вдоль прибрежной зоны на север. В принципе, если не жалко ноги и не боитесь жары, можно дойти пешком. Заодно прогуляетесь, посмотрите красивые виды. Сам пляж Камала - среди наших соотечественников не очень популярный. Так, что смело вперёд.

Светлана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?