ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Aladin Djerba 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отели

Описание отеля.

Aladin Djerba 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Aladin Djerba расположен на берегу моря, в парке площадью 14 га. Широчайший песчаный пляж, огромная зеленая территория и развлекательная программа - гордость отеля.
 
Количество номеров:
- 257 номеров
 
Типы номеров:
- 243 Standard rooms
- 14 suits
 
Описание номеров:
- кондиционер (центральный)
- телевизор
- мини-бар
- фен
- сейф
- телефон
- ванна
- душ
- балкон/терраса
- туалет
Типы питания:
- полный пансион
 
Бесплатный сервис:
- интернет
- обмен валют
 
Развлечения и спорт:
- волейбол
- мини-гольф
- настольный теннис
- диско-клуб
- теннисные корты
- фитнесс-центр
- массаж 
- сауна
- ночной клуб
- развлекательные программы
- открытый бассейн
- закрытый бассейн
 
Для детей:
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- бар
- ресторан

Контактные данные:
Телефон +216 72 38 46 33
Факс +216 72 38 53 53
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Aladin Djerba 4*
Отель: Aladin Djerba 4*, Тунис \ Джерба

Мы приехали в отель в два часа дня по местному тунисскому времени. Никаких абсолютно проблем с поселением у нас не было и нам быстро предоставили номер на третьем этаже главного корпуса. Поскольку наши окна выходили на ресторан то весь шум заканчивался в половине десятого вечера.

Собственно после того как завершалось детское мини-диско так тут же наступала тишина. Номер был большим и рассчитан на четырех человек. А нас как раз четверо и было — мы с мужем и наши дети девяти и тринадцати лет. В номере стояла одна огромна двуспальная кровать и две односпальных.

Про питание в отеле могу сказать что оно отличное в особенности для тех кто обожает рыбу. Ее всегда было ну очень много да еще и в самых разнообразных видах. Из говядины делали такое тушеное блюдо наподобие гуляша и самое интересное что оно было совершенно не острым, меня такой вариант например абсолютно устраивал. Еще была моя любимая индейка. Честно говоря мне питание в этом отеле понравилось даже больше чем в Турции в Белеке где мы в последний раз отдыхали.

Море превосходное просто и очень теплое. Неглубокое и на дне приятный песочек. Когда начинало штормить то приносило водоросли, но стоило через них пройти как там опять становилось чисто. Но можно было свободно пройти в левую сторону и там что-то наподобие дикого пляжа и вот там почему-то этих самых водорослей вообще не было. И к нашему большому счастью совсем не было медуз, вообще гиды говорили нам что у них сезон начинается в июле августе.

Если говорить об обслуживании в ресторане то честно говоря очень сильно напрягало отсутствие салфеток бумажных на столах. Я не понимаю почему нельзя поставить на все столы салфетницы? Это что проблема? И ведь у официантов не попросишь — они заняты сбором грязной посуды.

Также был еще неприятный момент с напитками — в обеды и ужины чай и кофе можно было брать только в баре. А в ресторане в это время все автоматы были закрыты почему-то. Вот и приходилось идти в бар ну а там разумеется стоит очередь за выпивкой, а мы несчастные за чаем стояли.

Все пишут в отзывах что к русским здесь относятся намного хуже чем к французам или к португальцам. Я не могу ничего сказать — я такого лично не замечала. Во всяком случае многие тунисцы свободно говорят по-французски и им с ними и удобнее общаться, а русский они еще только начинают изучать.

На ресепшине мы совершенно свободно общались на английском. И их знание этого языка далеко от совершенства ну и наше тоже. Но мы однако прекрасно понимали друг друга. Во всяком случае на все наши просьбы они быстро реагировали и то хорошо.

За пределами территории отеля практически ничего нету. Только лишь пара магазинов. Кстати самый дешевый супермаркет находится возле памятника верблюду, все сувениры, одежду и подарки лучше тут покупать. Ничего и нигде вы дешевле не анйдете.

Карина, 25 ноября 2018
Отель: Aladin Djerba 4*, Тунис \ Джерба

Этот отель сам себя позиционирует как трешку, но я с этим в корне не согласен. Турецкие пятерки рядом с ним и близко не стоят! А уж мы много где побывали. Персонал необычайно доброжелательный и к тому же нас очень порадовало что они добросовестно учат русский язык.

Заселили нас моментально и детскую кроватку сразу принесли без проблем. Номер на втором этаже с потрясающим видом на море. Номер очень уютный, хорошо что имеется заезд для колясок, нам не пришлось мучиться. В прихожей большой вместительный ...читать дальше

Геннадий, 22 июля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Aladin Djerba 4*

Другие отели. Тунис \ Джерба

Фото Название Место расположения Информация
Djerba Palace 4* Тунис, Джерба, Мидун Подробнее
Fiesta Beach 3* Тунис, Джерба, Мидун Подробнее
Eden Beach 3* Тунис, Джерба, Зарзас Подробнее
Movenpick Ulysse Palace 5* Тунис, Джерба, Зарзас Подробнее
Magic Life Penelope 4* Тунис, Джерба, Хумт Сук Подробнее
Что это за место?