ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Al Jazira 4*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Я просто не могу не оставить отзыв об отдыхе в этом отеле потому что он прошел превосходно! У отеля прекрасный внешний вид и очень симпатичный белоснежный фасад. Еще нам необыкновенно понравился в холле сверкающий пол.

Территория отеля не только большая но и протяженная. Пляж удобно огражден забором из тростника. На самом пляже лежаки с зонтиками расставлены таким удобным образом чтобы никто из отдыхающих не мешал друг другу.

На территории имеется сразу три бассейна — центральный в котором мы занимались аквааэробикой, возле дневного ресторана на возвышенности и еще один крытый рядом с тренажерным залом. Также есть оборудованный тир для стрельбы из лука, волейбольная площадка и теннисный стол. Когда проходил чемпионат мира по футболу в актовом зале специально повесили большой экран и все могли приходить и болеть. В общем на территории есть все что нужно но в то же время можно спокойно найти место чтобы уединиться.

Питание в отеле можно сказать было абсолютно на любой вкус. На завтраки вкуснейший домашний сыр и круассаны, на обед из мяса — кролик, баранина и говядина, потом рыба — филе тунца или какие-нибудь маленькие рыбешки. Сладостей было очень много и они постоянно менялись. Из фруктов — арбузы, абрикосы, персики, и сливы. Мороженое сразу трех видов. В общем сложно было отказать себе в искушении все перепробовать.

Мы очень удобно разместились в бунгало — это был маленький и очень уютный свой домик. Убирались каждый день и что главное как-то совершенно незаметно и ненавязчиво. Горничной у нас была совершенно простая и очень приятная тунисская женщина. Полотенца она нам каждый день меняла.

Мы знали заранее что в этом отеле пользование холодильником, пляжными полотенцами и феном происходит за дополнительную плату. Поэтому мы привезли с собой дорожный фен и тоненькие полотенца для пляжа чтобы они побыстрее высыхали.

Так что отель действительно очень достойный и поверьте, это не только наше мнение но и всех отдыхающих с кем мы общались. Неделя у нас пролетела очень быстро. С утра мы ходили плавать на море, потом завтракали, ездили куда-нибудь, после поездки обязательно окунались в бассейне. И обедали тоже возле бассейна. Ну а по вечерам замечательно ужинали запивая все приятным вином, а потом шли на дискотеку сбрасывать лишние калории. Затем нас ожидало вечернее шоу в летнем амфитеатре. Даже удивительно и необычно что в Тунисе оказывается тоже можно замечательно отдохнуть!

Ирина, 10 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?