ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Carribbean World Djerba 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Carribbean World Djerba 4*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Мы только что вернулись из этого старого, противного и грязного тунисского отеля. Со мной и мужем ездили наши детки — 2 и 11 лет. Народу в отеле невероятно много и у меня сложилось твердое убеждение, что они просто не готовы к такому наплыву гостей. Очереди стоят везде — и в баре, и в ресторане.

Например, чтобы взять ребенку обычные вафли, надо простоять как минимум полчаса. Даже за стаканами надо стоять в очереди, причем когда достоишься, то половина из них как минимум грязные. Детей в особенности маленьких кормить реально нечем. Мой ребенок к примеру к порошковому пюре не привык, он его просто не ест. Каш нет вообще никаких, приходилось рис разбавлять молоком. Еда ну совершенно невкусная, приличными были только сыр да арбузы. Спиртное совершенно паршивое, пить невозможно.

Приходилось вставать в 6 утра, чтобы занять лежаки у моря или у бассейна, одинаково. Иначе просто приходилось на полотенцах загорать. Сразу после приезда нас поселили в номер на первом этаже с нормальным видом на бассейн с горками. Все бы ничего, да в первый же день к нам ринулись полчища муравьев здоровых. Ну и это как бы ладно, мы терпели. Но когда на третий день после приезда номер оккупировали огромные жуки, мы не выдержали и попросили нам поменять номер.

Во второй раз нам дали нормальный номер на втором этаже, правда вид из окна был уже не такой красивый, но это уже было и не важно. Анимация совершенно никакая, все ходили какие-то ленивые и вялые. Вечерами скукотища, заняться реально вообще нечем. Море в принципе было нормальное, теплое, хоть и водорослей полно.

Единственное, что нам не повезло с погодой — были все время волны и ветер. В основном проводили время возле детского бассейна, который работники отеля чистили именно с 10 до 12 утра, как раз тогда, когда там дети купались. Я заметила, что здесь вообще весь обслуживающий персонал только в это время начинает приступать к работе.

Я не описала все минусы этого отеля, их слишком уж много. Но наша семья больше в Тунис ни ногой!

Таня, 01 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Carribbean World Djerba 4*

Смотрите также:
Что это за место?