ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Djerba Palace 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Djerba Palace 4*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Если коротко сказать про отель, то в целом покатит. Мы начитались перед отъездом жутких отзывов и были естественно напуганы. Но когда приехали и поселились, все оказалось не так уж и страшно. Номера в принципе даже нормальные, правда сантехника старовата, но работает и ладно. Белье с полотенцами тоже не первой свежести, но хоть чистые.

Зато море сказочное, теплое, просто волшебное. Правда вот водорослей прилично, с ними там все время возятся, убирают, чистят, но они все равно появляются постоянно. Еще территория у отеля большая и очень красивая.

Питание нам понравилось, очень неплохое. К счастью очередей не было. Видимо они учли все замечания и пожелания и исправились. Молодцы. Как-то в один дней возле бассейна лежаков не хватало, но потом появились и все стало нормально.

Аниматоры тоже большие умницы, очень стараются, даже по-русски уже неплохо говорят. Дело в том что в отеле отдыхает много русских, многие с детьми и пенсионеров тоже хватает. В общем отелю можно смело ставить твердую четверку. Нам с дочкой очень понравилось, да и с погодой очень повезло. Жалко что не было детской анимации, но все равно дочка познакомилась с детьми и ей не было скучно.

Стелла, 25 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Djerba Palace 4*
Фотографии отеля Djerba Palace 4*

Другие отзывы об отеле Djerba Palace 4*

Смотрите также:
Что это за место?