ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Giktis 3*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: май 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

Я честно говоря никогда не писала отзывы и в этот раз бы тоже не стала, но когда почитала отзывы об этом отеле мне реально стало за него очень обидно. Ну и я решила изменить своим принципам. Отель очень и очень красивый и с хорошей территорией, которую постоянно приводят в порядок. В общем ухоженный невероятно.

Аниматорам огромное спасибо за очень веселые развлечения. Еще понравилась служба ресепшина, они там любый вопросы и проблемы решают моментально. Хоть и трехзвездочный отель, но убирались обязательно каждый день. Постоянно докладывали мыло и шампуни.

Теперь о питании — мы до этого отдыхали в пятизвездочном отеле Белека, так вот в нем кроме курицы и индюшатины ничего из мясного больше и не было. А тут тебе и говядина, и баранина, и рыба, и печенка — красота просто. Очень вкусные нам давали эклеры и бизе. Если что-то вдруг заканчивалось то потом обязательно приносили еще, только надо было немного подождать.

Наши люди совершенно не умеют себя вести — накладывают столько еды как будто они год не ели ничего. Было очень неприятно смотреть на все на это. Мы провели здесь почти что две недели и нам все очень понравилось. Детям специально молочные коктейли делали, они их с большим удовольствием пили. Из фруктов — мандарины, абрикосы, персики и апельсины.

Только вот не понятно одно — все же едут сюда по совсем смешным ценам, так чего же запросы как к пятизвездочному отелю? Я считаю что этот трехзвездочный отель намного лучше многих турецких и египетских четверок.

Жанна, 14 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?