ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Giktis 3*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыхали семьей в Тунисе в начале мая и были просто поражены необычайно теплым приемом который нам здесь оказали. Мы еще честно говоря нигде с таким не сталкивались поэтому нам даже и домой не хотелось возвращаться. Персонал весь очень любезный и приветливый, все потрясающе добрые, постоянно здороваются и улыбаются, а уж про выполнение любых просьб и пожеланий и говорить не приходится, все выполняется моментально.

В ресторане готовят необычайно вкусно и вся еда мгновенно расхватывается, но очень быстро все и приносится по новой. Никто не голодал и с чувством голода не выходил из ресторана.

Номера в принципе скромненькие, но белье постельное очень чистое, номера убирали каждый день хотя мы и просили этого не делать чтобы отдыхать днем. Но они все равно каждый день приходили и спрашивали не надо ли нам чего и заодно меняли полотенца нам.

На нас произвел весьма благоприятное впечатление отельный гид Адиль — потрясающе вежливый и приятный молодой человек. Он ежедневно очень тактично и деликатно разруливал все создающиеся порой даже курьезные ситуации и при этом очень мягко и ненавязчиво предлагал экскурсии по Тунису. Мне например очень импонирует такая манера предлагать экскурсии. Я крайне не люблю когда мне что-то навязывают.

В баре нас безумно поразила потрясающая ловкость рук работающего там бармена и та уютная обстановка которую он там создал. Он наливал большие порции и делал все коктейли которые мы только ни просили у него. Несколько раз мы от него получали очень приятные комплименты.

Огромнейшая благодарность группе аниматоров, работающих в этом отеле. Ребята постоянно очень старались поднимать всем настроение, пели, танцевали и развлекали как могли. В отеле отдыхали в основном туристы из России и было довольно неприятно наблюдать их кислые физиономии. Я не понимаю честно говоря их — ведь вы заплатили совсем небольшие деньги за трехзвездочный отель так чего же вы требуете с него уровень сервиса как в пятизвездочном отеле? И вообще на отдых надо ехать с позитивным настроением, тогда он у него прекрасно сложится!

Лера, 20 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?