ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberostar Safira Palms 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Safira Palms 4*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Я должна сказать что здесь совсем не хуже чем в Турции. Мы с семьей здесь отдыхали две недели и все у нас было замечательно. Так что смело без опасения можете ехать сюда отдыхать. Здесь все наладилось. Еды хватало постоянно. Можно приходить хоть в начале трапезы, хоть к середине, хоть в самом конце. Всегда все было. А если вдруг что-то и заканчивалось, то тут же все приносили.

В начале как мы только приехали в отель еще было много народа, а потом люди стали постепенно разъезжаться и стало всем полегче, официанты например стали даже быстрее двигаться. Я вообще считаю что на отдых надо ехать с нормальным настроем, а не скандалить все время и жаловаться.

То что здесь сладостей нет в таком количестве как в Турции, так ничего страшного, от них поправляются. Зато здесь нам часто языки давали в разных видах, а в Турции такого и в помине нет. Вот с детьми здесь сложновато отдыхать, но этот отель в принципе и не рассчитан на отдых с детьми. Про анимацию ничего не могу рассказать, мы ею вообще не интересовались.

Море очень теплое и хорошее, только периодически дует сильный ветер и по вечерам даже холодно становится. Море чистенькое, а пляж каждое утро тщательно убирают. Водоросли есть но их немного, они вроде как специальная травка в море растут. Номер нам очень понравился — мы перед отъездом на отдых писали свои пожелания насчет номера и когда приехали, то были несказанно рады что их все выполнили.

Все необходимое в номере было и все исправно работало, вот только с уборкой был напряг, некачественно делали. Ну да мы приехали на море отдыхать а не пыль в номере выискивать. Неподалеку от отеля имеется маленький ресторанчик, там замечательно готовят креветок. Сходите обязательно — не пожалеете. Всем отличного отдыха!

Айгюль, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Iberostar Safira Palms 4*

Смотрите также:
Что это за место?