ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Odyssee Resort 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Odyssee Resort 4*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать в Тунис всей нашей семьей — с мужем и двумя нашими совсем маленькими детьми, с собой взяли бабушку для поддержки, потому что дети еще крохотные. Отель нам сразу же очень понравился — он достаточно большой и еще необычайно зеленый. За его территорией сотрудники действительно ухаживают самым тщательным образом. В общем все полностью соответствует выложенным на сайте фотографиям.

На пляже конечно же бывают водоросли (а где их не бывает?), но по моему это не так уж и принципиально. Питание было прекрасное — и выбор большой, и разнообразие достаточное, но самое замечательное это конечно же вкуснейшие десерты.

Потом здесь очень хорошо отдыхать с детьми, потому что имеется детский клуб, детский бассейн и детская анимация. К сожалению пока отсутствует детское меню, но если руководство отеля позаботиться об этом вопросе, то тогда вообще все будет просто замечательно.

Единственным недостатком на мой взгляд была плохая уборка номеров, но сотрудники объясняют это слишком большим наплывом туристов в особенности из России, к которому они совершенно не были готовы. Правда они стараются и обещают это исправить в ближайшее время.

За территорией отеля можно совершенно спокойно прогуливаться, никаких препятствий не имеется, правда там и особо ходить некуда, разве что сувениры купить. Как страна Тунис предстал перед нами очень грязным и каким-то опустошенным, и еще мы видели много заброшенных отелей. Оставляли детишек с мамой и съездили на парочку экскурсий, очень понравилось. Да и еще — здесь нормальный вполне алкоголь, в особенности понравился нам финиковый ликер. Так что этот отель отлично подходит для отдыха с детьми, можно рекомендовать.

Таисия, 21 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Odyssee Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?