ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Odyssee Resort 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Odyssee Resort 4*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхать в Тунис мы поехали всей нашей дружной большой семьей, во первых мы с мужем с нашей девятимесячной дочкой и к нам присоединились мои родители, а потом и родители мужа. И разумеется все до единого остались довольны этим отдыхом. Это совершенно замечательный отель выполненный в национальном стиле, на нашу огромную компанию нам было выделено сразу три номера и что самое интересное все они три были в разном стиле.

Во всех номерах стояло по большой кровати, был кондиционер, ванная и биде, потом балкон со столиком и стульями. Для малышки нам специально принесли детскую кроватку. Убирались каждый день и надо сказать тщательно, причем не было слышно никаких сильных химических средств. Никаких абсолютно нареканий по этому поводу у нас не было.

Территория невероятно зеленая, повсюду растут пальмы а на них гроздья фиников, еще оливковые деревья и травка зеленая. Присутствуют два бассейна, один из них совершенно обычный, а второй с термальной водой. По всей территории стоит множество лежаков, их можно свободно перемещать куда угодно — хоть к бассейну, хоть на пляж а при желании можно и в тенечке под пальмами расположиться. Кстати, там под пальмами еще и гамаки имеются.

Как это ни странно может быть звучит, но само питание нас очень даже порадовало. Был огромный выбор и каждый день нам давали что-нибудь новенькое. Много мясных блюд разных, морепродукты, пицца, салаты разнообразные, сладости и все очень вкусно. Жалко только что фруктов маловато. Был только неплохой виноград и сливы. Еще дыни не слишком сладкие правда но есть их в принципе можно. Ну и разумеется яблоки.

Стоят кофемашины и имеется приличный выбор различных чаев. Из алкогольных напитков были на выбор вина — белые, красные и розовые. За дополнительную плату готовили свежевыжатый апельсиновый сок. Очень понравились частенько устраиваемые вечера национальной кухни, особенно итальянской и морепродуктов. Украшали красиво столы свечками и праздничными салфетками. Даже в зависимости от тематики дня в ресторане на стенах и картины меняли.

Можно было записаться заранее и в тематические рестораны. Их здесь два — берберский и итальянский. Мы посетили оба и попробовали национальную тунисскую пищу. А в итальянском ожидали что-нибудь простенькое типа пиццы или пасты, но нам подали очень вкусные изысканные блюда. Кстати, в баре возле бассейна выпекают пиццу прямо на огне и подают не маленькими кусочками а прямо целиком.

В середине сентября водичка в море была еще теплой, но к концу месяца заметно похолодала. Вода чистая очень никакого мусора мы не замечали. Имеется понтон. Бывает попадаются и водоросли, но их каждое утро вычищают трактором. Пляж также песчаный, чистенький, мусора нет совсем. При желании на пляже по утрам можно пострелять из лука.

Все работники отеля исключительно вежливые и приятные люди, и еще обожают маленьких детей. На территории отеля имеется СПА-салон, мы там ходили в хамам и на обертывание водорослями. И еще есть замечательная кальянная с приятной обстановкой.

Марьяна, 27 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Odyssee Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?