ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riu ClubHotel Palm Azur 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Riu ClubHotel Palm Azur 4*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я здесь в этом отеле отдыхал в начале сентября. Если говорить коротко то мне отель понравился, и трансфер и размещение — все прошло без проблем. К тому моменту как группа туристов прибыла в отель на ресепшине уже было все готово — карточки с ключами от номеров и от сейфов. Их тебе просто сразу же выдают на руки и ты сам идешь разыскивать свой номер. Только не идите сразу с вещами, а то там можно заблудиться. У меня так и получилось, пришлось возвращаться на ресепшин, а оттуда меня уже проводили до самого номера.

Номер уютный и небольшой, со всем необходимым, красиво очень оформлен. Новая мебель, нисколько не затертая и не потрепанная. Все вроде и простенько но со вкусом, к тому же был в номере телефон очень удобно было перезванивать приятелям с которыми я там познакомился. Имеется весьма просторный балкончик со столиком и стульями. Можно было душевно посидеть вечерком, попить вина с фруктами.

Кормили весьма неплохо — было мясо, рыба, причем несколько разных видов, фрукты, овощи, вино, мороженое, пиво на разлив. Короче никто не голодал. В особенности был вкусный морской коктейль который делали нам на ужины из креветок, мидий, осьминогов и кальмаров. Причем все это готовилось непосредственно перед ужином. Было очень здорово.

Территория вокруг отеля небольшая такая очень уютная, зеленая невероятно, пальмочки растут, цветочки, бананы и кустарники разные. Прямо глаза радуются. Имеется небольшой спортивный городок с площадками для большого и настольного тенниса, для стрельбы из лука и где в волейбол поиграть. Еще есть хороший тренажерный зал с отличными тренажерами. Для деток тоже есть неплохая игровая площадка и с бассейном даже.

Сам пляж отельный очень даже неплохой. Песочек, пластиковые лежаки с матрасами, даже чистыми и не рваными. В 15 метрах буквально есть бар в котором приятно выпить в жару прохладительные напитки. А вот с морем здесь просто беда в особенности когда после шторма. На берег выносит кучу водорослей которые совершенно портят всю картину. Они конечно не вредные и может даже и полезные но смотрится вся эта куча неприятно. По утрам ездит трактор и пытается их собрать но полностью у него не получается.

Рядом с пляжем их вообще никто не собирает и все это вместе выглядит как огромная помойка. А именно в этом месте самое лучшее место для купания потому что там совсем нет камней. Зато на отельном пляже их целая куча и запросто можно ногу поранить, надо очень осторожно и заходить в воду и выходить из нее.

Обслуживающий персонал очень вежливый и приятный, никто не наглеет и не требует с тебя чаевых как в Египте. Анимация работает отлично, скучать не приходится. Хочешь релаксируй, хочешь веселись, хочешь конкурсы — пожалуйста. И деток с 8 и до 9 вечера аниматоры развлекают. В этом плане все просто отлично.

Антон, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Riu ClubHotel Palm Azur 4*

Смотрите также:
Что это за место?