ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riu Palace Royal Garden 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Riu Palace Royal Garden 5*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в этом отеле всей семьей в середине июня. Сразу скажу что на пятерку он ну никак не тянет, максимум четверочка. В отель мы приехали вечером и нас сразу же заселили, только вот в первый раз неудачно — номер на первом этаже и очень неудобный. Поменяли на третий этаж, там нам сразу понравилось больше, гораздо удобнее.

Кормили в общем-то нормально, не суперски, но все свежее и выбор был всегда, фрукты присутствовали. Соки давали только на завтрак, но они явно были разбавлены водой. Кофе очень вкусный. Обслуживали не слишком-то быстро, вообще я пришла к мнению что тунисцы очень медлительный народ. Причем чаевые нисколько не решают эту задачу — можно их дать, а в результате получивший их человек вообще исчезнет из поля вашего зрения.

Убирались крайне плохо, всегда оставалась грязь после них. Чаевые опять же ничем не помогали. Белье меняли после двадцать пятого напоминания, про полотенца тоже часто забывали. Впрочем грязь была не только в номерах но и по всему отелю. Единственные кто нормально работал так это сотрудники ресепшина, они всегда все решали и во всем помогали.

В барах им возле бассейна было все неплохо, а вот возле моря не было даже мало-мальски приличного кафе. Не было пива, только газировка и простая вода. Начинали работать только лишь в половине одиннадцатого утра, а в пять часов вечера там уже никого и в помине не было.

Когда на море не было ветра и водорослей, то оно было очень красивым и чистым. Но такое было очень редко, за две недели может дня четыре от силы. В остальные же дни дул сильный ветер, были жуткие волны и просто горы водорослей!

В общем то мы по сути и неплохо отдохнули но вот только в море ради которого сюда ехали так и не покупались толком. Да и вообще отель стоит слишком уж далеко от моря. А плавать в бассейне с хлоркой (ее здесь прямо кусками забрасывают и не размешивают) я считаю можно и дома.

А что касается самого острова, то здесь очень хорошие люди, добрые, приветливые, всегда рады помочь и не обманывают.

Яна, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Riu Palace Royal Garden 5*

Смотрите также:
Что это за место?