ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal First Sidi Mansour 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Royal First Sidi Mansour 4*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: июль 2018
Номер: 5,Обслуживание: 5

Отдыхали мы в этом отеле в самом начале июля месяца втроем — двое взрослых и десятилетний ребенок. Н остров Джерба прилетели только к вечеру ну а в отель уже добрались примерно к восьми вечера. Пришлось сразу же поменять доллары на местные динары чтобы оплатить аренду сейфа.

По пути когда мы ехали еще в отель то нас сопровождающая девушка гид заранее предупредила о том что на всем острове курс обмена абсолютно идентичный, так что не было никакого смысла бегать по обменникам и искать лучший. Поэтому можно безо всяких заморочек менять валюту прямо на ресепшине.

Мы сразу же поселились в номер и потом отправились первым делом на ужин. Конечно же ассортимент блюд нас очень разочаровал, но мы сделали скидку на то что пришли практически уже к его окончанию. Ну а в дальнейшем мы старались приходить к началу то есть к открытию ресторана и в принципе питанием остались довольны. Единственное что конечно же хотелось бы побольше и поразнообразнее мясных блюд, но и так в общем-то было неплохо. Нам все понравилось и мы остались довольны, да и голодными то по сути никогда не ходили.

Теперь о пляже — с утречка мы обычно ходили на него пешочком потому что мини-бас начинал возить отдыхающих только с девяти часов утра. А мы не спеша прогулочным шагом доходили за десять минут так что можно было его особо и не ожидать. Водоросли на пляже конечно же были но это не было как-то уж чересчур критично как многие упоминают в своих отзывах.

Во всяком случае ежедневно ездил трактор и убирал их. А вот те что в воде возле берега — те оказывается трогать вообще нельзя. Во время экскурсии местный гид объяснял нам что именно в этих водорослях рыбки откладывают икру. Поэтому здесь и запрещается убирать эти самые водоросли.

Номер у нас был на четвертом этаже стандартный и вполне приличный, убирались и меняли полотенца ежедневно. Но был и существенный минус — наш номер выходил прямо на бассейн и по вечерам там слишком громко играла музыка. Ну а к четырем утра уже просыпался петух и начинал кукарекать и трудно было потом заснуть.

Особый респект команде аниматоров! Ребята однозначно выкладывались на все сто процентов. Гимнастика, водное поло, акваэробика и всякие разные танцы — никто не оставался равнодушным. Так что могу однозначно сказать что в своей ценовой категории и по своей звездности этот отель весьма неплох!

Марина, 29 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?