ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sangho Club Zarzis 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Sangho Club Zarzis 3*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в самом конце октября месяца прошлого года. В общем то погода стояла переменчивая, в основном конечно светило солнце но и особой жары уже не было. Так что нам повезло в этом плане можно сказать. Нас поселили сразу же после того как мы приехали в бунгало. Оно близко от моря — даже самым ленивым шагом не больше двух минут идти. Об этом позаботился наш турагент написав письмо в отель с нашей просьбой. Приятно конечно что ее удовлетворили полностью.

Я прочитала много отзывов об этом отеле и в принципе большинство из них положительные. Там все подробно описано — и об анимации, и о питании и так далее. Так что я не вижу никакого смысла повторяться здесь. Если любите хорошие и качественные крепкие спиртные напитки то лучше их с собой привозить. С этим здесь проблема.

Из контингента отеля вместе с нами в основном отдыхали немцы да французы. Ко всем отношения ровные и между собой тоже все было отлично. Уборка номера вместе с заменой полотенец производились ежедневно. С гидом от Пегаса даже не было желания общаться — одно сплошное хамство и грубость. Так что старались повсюду ездить сами.

В общем- то все в принципе и неплохо, однако особого желания вновь вернуться в Джербу на отдых не возникает. В номере все по спартански и нет даже телевизора. Правда можно попросить на ресепшине и его доставят, но вот только сколько это будет стоить я даже и не интересовалась.

Марина, 01 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sangho Club Zarzis 3*

Название Оценка
Очень спокойный отель
Смотрите также:
Что это за место?