ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sangho Club Zarzis 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Sangho Club Zarzis 3*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: май 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Самое первое что нас поразило как только мы прибыли в отель это тишина. Наших соседей из ближайшего бунгало мы увидели только лишь на второй день. Если бы не ходили в столовую то наверное думали бы что вокруг вообще никого нет. Питание в принципе было разнообразным, нам повезло что мы попали на сезон клубники. Было много фруктов разных и овощей, мясо аж трех видов и в разных вариантах приготовления.

Меня крайне поразил повар который занимался приготовлением омлетов на веранде. Я всегда минут на 40 приходил позже на завтраки, да и то как сказать приходил — заходил за женой чтобы забрать ее из столовой и попить кофе в лобби. И вот этот самый повар каждый день специально к моему приходу готовил лично для меня яичницу с беконом! Он просто переживал чтобы я не остался голодным до обеда! Я конечно же был просто потрясен до глубины души!

Я анимацией лично не увлекаюсь и не интересуюсь. Но супруга регулярно ходила на йогу, на какие-то там танцы и на гимнастику. По вечерам часиков с 22 проходила дискотека, мы туда заглянули но особо ничего интересного для себя не нашли.

Пиво я пробовал местное — оно похоже чем-то на американский «миллер» или на мексиканскую «корону», на европейское и тем более наше совсем не похоже. Но не горькое, не терпкое и не противное. Короче — пить можно. Никаких крепких других напитков не пробовал.

Теперь пару слов о пляже. Отель располагается таким образом что периодически ветер пригоняет кучу водорослей на пляж. Но если пойти правее чуток то там пляж почище гораздо. Предупреждаю всех — ни в коем случае не прыгайте с пирса! Там воды по колено!

На территории отеля есть парочка магазинов и наверное с десяток в округе. На талассо процедуры не ходил, но жена отправлялась ежедневно и приходила крайне довольная. Значит дело стоящее и местная аборигенка свое дело знает.

Леонид, 11 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sangho Club Zarzis 3*

Смотрите также:
Что это за место?