ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vincci Helios Beach 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Vincci Helios Beach 4*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 3

Вчера с детьми вернулись после отдыха в Тунисе. Они у меня подростки и надо было их куда-нибудь вывезти. Прилетели на место в половине четвертого утра, а уже к пяти утра были в отеле. Ну что вам сказать? Все в отеле мирно спали и никто нас не собирался поселять. Хорошо что в лобби были свободные диваны и мы прямо на них и улеглись спать. Когда уже выспались и народ начал ходить ничего не изменилось, пришлось на тех же диванах ждать официального поселения в 2 часа дня. Все строго по регламенту и никто не собирается его менять.

Номер нам достался на первом этаже третьего корпуса. Он нам сразу понравился, мебель вполне приличная, да и сантехника вся в исправности. В общем все работало, был то ли кондиционер, то ли вентиляция (я в них не разбираюсь) и тоже работал. А вот интернет можно было ловить только на балконе. Персонал очень приветливый и весьма добродушный. Если хоть немного говорите по-английски, то с ними можно приятно общаться и легко найти общий язык.

Про питание не могу сказать однозначно потому что оно было разным. В самом начале нашего приезда отель почти полностью был забит туристами, большая часть наши с вами соотечественники. В ресторане кошмарные очереди, суета, толкотня, даже честно говоря и идти туда не хотелось. Хорошо еще что был ресторан-барбекю возле бассейна.

Нужно было просто с вечера записаться в основном ресторане, а потом спокойно без суеты пойти пообедать на свежем воздухе. А вот в последние дни, уже перед нашим отъездом все изменилось и стало гораздо лучше. Даже в меню добавили жареную курочку, чему несказанно обрадовался мой младший сын, который все время о ней мечтал.

Пляж просто суперский и море настоящее волшебное. Когда не дует ветер, с пляжа просто не хочется уходить. Из развлечений были теннисный корт и настольный теннис, а на самом пляже байдарки и катамараны. Работала неплохая команда аниматоров — всякие разные конкурсы в бассейне, йога, дартс, аквааэробика (иногда прямо на море проводили), танцы латино и диско, потом еще было мини-диско и вечерняя программа. В целом отдых очень даже удался.

Любовь, 28 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Vincci Helios Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?