ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Vincci Djerba Resort 4*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я отдыхала на острове Джерба в Тунисе в самом начале июня. Сразу хочу выразить свою признательность всем сотрудникам отеля за такой замечательный отдых. Персонал необычайно приветливый, хотя они практически и не говорят по-русски, но даже минимального знания английского языка мне лично было вполне достаточно для нормального общения.

Кормили просто потрясающе вкусно и весьма разнообразно. Хотя отель и располагается территориально на второй береговой линии, но до моря пройти очень близко — всего лишь каких-то 10 минут даже неспешным шагом, но можно и проехать на паровозике. Пляж очень чистый и шезлонгов все абсолютно хватало, по крайней мере так было пока я там была.

Номер неплохой, единственное что уборка в нем могла бы быть и получше. И еще плохая звукоизоляция — слышно практически все что происходит в соседнем номере. Полотенца нам меняли каждый день. Что касается анимации то я не в курсе — редко бывала в отеле, но по отзывам отдыхающих слышала что ребята стараются. Территория красивенная — пальмы, цветочки, глаза радуются.

Ездила на экскурсии, в полном восторге. Страна обалденно красивая! Многие пишут про грязь на улицах но я ее как-то не замечала. Все-таки здесь и лошади и верблюды ходят. Что тут такого? Зато люди очень приветливые и доброжелательные. Конечно есть небольшие недостатки, куда же от них денешься. А в целом я осталась очень довольна и отелем и отдыхом тоже.

Маргарита, 22 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Vincci Djerba Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?