ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Eden Star 4*, Тунис \ Джерба (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили в сентябре отдыхать в Тунис вместе с десятилетней дочуркой. Поселили нас достаточно быстро в номер на первом этаже. Правда из окошка был вид на соседнюю стену, мы сначала расстроились а потом уже оценили все преимущества нашего номера — у нас было тихо.

Питание так себе — среднее, не голодали но и особых изысков тоже не наблюдали. На завтраки по утрам как правило были яйца жареные или вареные, потом пончики, салаты, йогурты, каши, тушеные овощи, круассаны и масло. Обеды и ужины были одинаковыми — курица и говядина, рыба и баранина.

По пятницам было некоторое разнообразие — нам давали тунца. В баре возле бассейна можно было в обед поесть картошку фри с гамбургерами. Рестораны Аля Карт нам совершенно не понравились, нам даже пришлось после них идти еще есть в столовую.

В номере убирались регулярно, полотенца меняли ежедневно постельное белье поменяли аж три раза за десять дней. К уборке претензий у нас не было ну абсолютно никаких нам наоборот даже нравилось потому что нам ставили свежие цветы и крутили из полотенец лебедей. Аниматоры здесь очень веселые и классные ребята но они совершенно не знают русский язык поэтому лучше выучить хоть несколько фраз на французском.

За время нашего отдыха было много позитивных моментов, но был конечно же и негатив на который мы просто старались не обращать внимание. За пределами отеля есть магазинчики, там выбор особо небольшой. Можно купить неплохую сумку из верблюжьей кожи, надо только хорошенько поторговаться.

Море нам конечно же очень понравилось, медуз практически не наблюдалось ну разве что за день одну прикатит на радость детишкам. За пирсом на пляже есть очень приличная кафешка, нам понравилось там. Порции хорошие и в среднем с человека по 18 долларов выходит.

Пляж в принципе нормальный, но вот мусор здесь плохо убирают. Наши соотечественники как обычно занимают шезлонги с раннего утра а потом просто не приходят. Впрочем так как и везде. Для деток имеется специальная площадка и детский клуб, и еще бассейн мелкий.

Валентина, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?