ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

El Khalife 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

 

Расположение: Городской отель, расположенный на 2-й линии от моря в туристическом районе г. Хаммамет.

Расстояния . Пляж 200 м, исторический центр г. Хаммамет 1 км, г. Монастир 90 км, г. Тунис 70 км.

Описание: Состоит из трехэтажного корпуса и великолепного парка. Рядом с отелем - рестораны и магазины, самый известный центр талассотерапии BIO AZUR (при отеле ROYAL AZUR). Особенности. Отель ориентируется на семейный отдых с детьми и предлагает бесплатное размещение для детей до 6 лет с двумя взрослыми.

Количество номеров: 101 номер

Номер: кондиционер, туалет, душ / ванна, телефон, балкон или терраса. Есть возможность размещения 2 взрослых и 2 детей в одном номере.

В отеле: Открытый бассейн, детский бассейн, крытый бассейн, 2 ресторана, кафе, два бара, гриль-кафе, пиццерия, восточное кафе, сейф на стойке администрации, небольшой торговый центр, дискотека, ТВ-холл, видеоигры, парковка, диско-бар, оздоровительный центр: сауна, массаж, джакузи, детский клуб и площадка, программа анимации для детей и взрослых, вечерняя развлекательная программа.

Пляж: Собственный песчаный пляж. Лежаки на пляже, шезлонги у бассейна, матрасы за дополнительную плату (DT 1 / день).

Адрес : Le Khalife hotel - Rue Hassan Hosni Abdelwahab - 8050 Hammamet - TUNISIE.

Телефон: (216-2) 280-382.

Факс: (216-2)283-840

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

El Khalife 3*
Отель: El Khalife 3*, Тунис \ Хаммамет

Ездила отдыхать в одиночку в конце июля прошлого 2016 года. От аэропорта мы доехали очень быстро, наш отель почти что самый первый был по пути. Приехали мы рано — еще не было и семи часов утра, как раз только начали завтракать самые ранние отдыхающие. Заселиться я смогла в номер только к двум часам дня. Дали то мне его в общем-то уже утром, но пришлось долго ждать когда его уберут. Но я по этому поводу даже и не расстроилась, бросила в номере свой чемодан, позавтракала и отправилась купаться на море.

Номер у меня был стандартный и я в нем была совершенно одна. Кондиционер в номере был и работал нормально, а вот телевизор совсем не работал, да он мне и не нужен был особо по сути. Полотенца в номере были но я привезла свое, потому что так привыкла.

Ванная с туалетом были в одном помещении, так что все было нормально. Убирались ежедневно, а вот полотенца меняли буквально через день. Номер мой выходил на бассейн и спать до ночи было практически невозможно, слишком шумно. Если вы хотите на отдыхе нормально спать, то просите номер с выходом во двор.

Про питание говорю сразу что завтрака очень скудные. Вареные яйца, кексик, какая-нибудь восточная сладость и багет. Чай, кофе да два вида соков. Поначалу это особо не расстраивало, но на третий день уже жутко надоело. Вот на обеды и ужины все было гораздо интереснее — мясо, потом рыба и морепродукты, листья салата и овощи, всегда очень вкусное горячее было. В общем тут я уже отъедалась за завтраки.

Из алкогольных напитков были вина — белое, красное и розовое, потом еще пиво вкуснейшее. Я его в основном и попивала. Правда бармен вредный попался — все время шипел что я слишком часто прихожу. Еще там был кулер из которого можно было в любое время набирать водичку.

До пляжа от отеля идти пешочком минут пять не больше, лежаки там всегда были. Мы побродили по пляжу. Все там исследовали и потом ходили купаться и загорать в соседний пятизвездочный отель. Охранник нас там даже и не прогонял. Да и мы нормально и культурно себя вели. Водичка чистенькая, можно с маской запросто нырять. С утра прохладная а днем уже теплая. Так что отдыхать здесь вполне можно. Мне понравилось.

Настя, 15 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле El Khalife 3*

Другие отели. Тунис \ Хаммамет

Фото Название Место расположения Информация
Vincci Taj Sultan 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
Hasdrubal Thalassa 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
El Mouradi Hammamet 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
Hammamet Serail 4* Тунис, Хаммамет Подробнее
Palm Beach Club Hammamet 4* Тунис, Хаммамет, Хаммамет-центр Подробнее
Что это за место?