ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sol Azur Beach Congres 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отели

Описание отеля.

Sol Azur Beach Congres 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:
Непосредственно на берегу Средиземного моря в живописном парке в 1 км от центра города Хаммамет.
 
Количество и категории номеров:
260 номеров. Все номера – двухместные. Отель крайне неохотно предоставляет трехместное размещение для взрослых, Дополнительная кровать не очень удобна. Есть соединяющиеся номера. Размещение 2 взрослых + 2 детей в одном номере невозможно.
 
Номер:
В каждом из которых центральный кондиционер с индивидуальным контролем, раздельный санузел: ванна, туалет, фен, биде, туалетные принадлежности, халат, спутниковое ТВ с 28 каналами, прямой телефон, сейф (при использовании - DT 1), мини-бар, заполняемый по запросу, балкон.
 
В отеле:
Три бара, два ресторана, турецкая кофейня, диетический ресторан, гриль-бар.
3 открытых бассейна с детской секцией, 2 крытых бассейна, основной ресторан на 400 мест, 3 ресторана, 6 баров, детский клуб с детской площадкой в отеле BEL AZUR, няня по запросу, торговый центр с 3 магазинами, парикмахерская, салон красоты, центр талассотерапии BIO AZUR с полным комплексом лечебных и оздоровительных услуг, прокат авто. Ночной клуб, большой конференц-зал на 700 человек и 7 залов собраний, амфитеатр, активная программа анимации, развлекательные программы и шоу по вечерам.
 
На территории :
Дискотека, три открытых бассейна, два крытых бассейна (один - с морской водой), турецкая баня, два теннисных корта, три гольф-площадки, клуб верховой езды, казино, ночной клуб, мини-клуб для детей (при детском бассейне - водяная горка, мостик для прыжков в воду), фитнес-центр, нянька для детей (по заказу), обменный пункт валют, прачечная, прокат автомашин.

Контактные данные:
Адрес Sol Azur hotel - B.P. 13 - 8050 Hammamet - TUNISIE.
Телефон +216 72 280 544
Факс +216 72 278 769
E-mail belazurhotels@orangers.com.tn
Сайт: http://www.tunisia-orangers.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sol Azur Beach Congres 4*
Отель: Sol Azur Beach Congres 4*, Тунис \ Хаммамет

Мы втроем так сказать «отдыхаем» в этом отеле уже неделю — двое взрослых и ребенок подросткового возраста. И нет ну ничегошеньки буквально хоть мало мальски положительного в этом отеле. Это самая настоящая трешка в полном смысле этого слова причем очень слабая. Но уж никак не полноценная четверка! Все здесь невероятно старое и супер грязное. Да и еще ну если бы просто грязное а то все в ка их-то немыслимых пятнах в грязи и в пыли.

Причем это касается абсолютно всего — и мебели и полотенец, и халатов, и скатертей в ресторане и ковров на полу. В общем всего-всего. Просто ужас какой-то. У отеля длинная коридорная система так вот к стенам в коридоре просто страшно прикасаться — они обляпаны чем-то непонятным. Что двери в лифт что зеркало в нем тоже все грязное и пыльное и за все время что мы там были никто ведь и не удосужился помыть или хотя бы протереть все это.

Еда здесь просто отвратительная и совершенно невкусная. Иногда нам даже давали ее в холодном и в полусыром виде. И выбора практически нет никакого все невкусно абсолютно. Я не представляю как так можно испортить курицу с говядиной чтобы их невозможно было вообще есть. Приходилось по сути питаться одними фруктами да хлебом. Вот что здесь было нормальным так это фрукты — дыни, арбузы, персики и сливы. Чай и кофе здесь тоже невозможно было пить. Настоящая гадость!

Пришлось купить чай с кофе вместе с чашками в ближайшем супермаркете. Чашки пришлось покупать потому что здесь их нет вообще, даже кофе наливают в бумажные стаканчики и из-за этого он совершенно теряет свой вкус. На завтрак разве что можно было еще круассан съесть. Они здесь вполне нормальные. Однако если хочешь ухватить что-то из еды то надо приходить к открытию иначе потом придется в очереди стоять.

Ребенок наш в ресторане вообще ничего не мог есть! Ему было противно. Питался только пиццей возле бассейна. Столы убираются очень плохо в лучшем случае их складывают в тележку которую постоянно так и катают между столами вместо того чтобы взять да просто увезти на кухню. Про сервис я могу сказать что это самая что ни на есть слабая часть отеля. Уборка отвратительная. Горничная приходит аж четыре раза на день но не подумайте только что она приходит убираться! Первый раз около десяти утра она приходит чтобы забрать грязные полотенца, но чистые сразу не дает.

Это она делает потом во второй половине дня. То есть мы приходим в номер после моря принимаем душ а вытереться то и нечем! Причем что характерно у нее свой ключ и она может прийти в самый неподходящий для вас момент и ей абсолютно фиолетово чем вы там занимаетесь. Когда мы после обеда ложимся отдыхать то она приходит перестилать постели (но не менять белье!) а потом где-то через час когда только наконец-то уснешь она наконец-то приносит свежие полотенца! Гель для душа положенный нам в первый день быстро закончился но она и не подумала новый принести. Хорошо что мы с собой взяли.

В ресторане тоже никто абсолютно не спешит вас обслуживать. Ждешь напитков а они все заняты и игнорируют все ваши просьбы. Говорят мол ждите своей очереди. В день поселения вообще комедия была — нам дали ключ от номера мы открываем а там еще люди не выехали. Они что вообще не знали об этом? И еще — если вы планируете тихий и спокойный отдых то даже и не мечтайте — здесь очень много маленьких детей даже таких которым еще и годика нет. Поэтому со всех сторон постоянный плач, шум, гам, крики и так далее.

Море очень чистое. Первые несколько дней вода была прохладной но потом потеплела. Полотенца для пляжа меняются строго с восьми до десяти утра. Если не успел то все приходи завтра. В бассейн даже и не ходили. Там одна сплошная хлорка. Днем можно было перекусывать пиццей и панини. Вполне съедобное и то и то. Но в целом я этот отель не рекомендую! У нас полностью испорчен отпуск и очень жаль потраченных денег.

Ксения, 02 декабря 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sol Azur Beach Congres 4*

Другие отели. Тунис \ Хаммамет

Фото Название Место расположения Информация
Vincci Taj Sultan 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
Hasdrubal Thalassa 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
El Mouradi Hammamet 5* Тунис, Хаммамет, Ясмин Подробнее
Hammamet Serail 4* Тунис, Хаммамет Подробнее
Palm Beach Club Hammamet 4* Тунис, Хаммамет, Хаммамет-центр Подробнее
Что это за место?