ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Caribbean World Venus Beach & Garden 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Caribbean World Venus Beach & Garden 4*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Ездили сюда отдыхать с приятелями во второй половине сентября 2016 года. В отель приехали уже ночью и нас поселили в дивный номер — он был совершенно грязный, душ вообще сломан, а для того чтобы открыть дверь на балкон надо было сначала отодвинуть кровать! Чудеса да и только! Я сразу же обратилась на ресепшин и там молодой человек (к сожалению так и не знаю как его зовут, единственный там нормальный из всех) безо всяких доплат поменял нам номер на другой.

Этот был тоже конечно не фонтанный, но все же получше чем предыдущий. На следующий день была на ресепшине другая уже смена и на нашу просьбу поселить нас в какой-нибудь номерок после ремонта с нас сразу же потребовали доплату в 25 долларов за сутки. Вообще если оценивать номера по пятибальной системе то больше двойки я ни за что не поставлю.

Про уборку не могу сказать однозначно — они вроде как и стараются но все равно от их уборки толку абсолютно никакого нету. Это видно у них стиль такой. Или может у них просто персонала на все не хватает. Детскую анимацию здесь хвалят но мы не видели поэтому ничего написать про нее не могу. А взрослая вообще на нуле! В СПА-зоне и хамам и баня — все платное, за полотенца пляжные тоже надо платить.

Голодать здесь в принципе не будете но и ничего приятного для желудка здесь точно не увидите. На десерты все две недели были дыни с арбузами да виноград. Но вот только виноград доставался исключительно счастливчикам которые успевали его ухватить. Арбузы с дынями — трава травой. Ни лукума, ни пахлавы какой-нибудь — ничего этого и в помине не было. Только лишь какие-то бисквитики.

За напитками (любыми) и соками (из порошка) надо было стоять в бар в огромной очереди. Пиво вроде нормальное, а коктейли ваще никакие! А больше я ничего не пробовала. Море здесь просто суперское, как в Турции. Пляж тоже ничего — широкий и песчаный. Но его сильно портили какашки коньи и верблюжачьи.

У нас их вроде как бы пытались убирать, но видно у них не сильно получалось. Лежаки все грязные да и тех не хватало надо было сразу после завтрака бегом бежать и занимать себе места. В общем я этот отель никому не советую. Особенно если это ваш не первый выезд за границу, вам здесь точно не понравится. Не стоит портить отношение к этой стране.

Анжелика, 14 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?