ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Caribbean World Venus Beach & Garden 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Caribbean World Venus Beach & Garden 4*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в этом отеле всей нашей семьей с двумя детьми. Одному ребенку еще только годик а старший уже во второй класс перешел. Отель разочаровал нас сразу же в самые первые минуты в нем пребывания. Когда бы ты ни пришел в ресторан первым делом тебя встречают постоянно грязные столы, которые просто некому убирать. Ведь для этого надо выделить официанта а он постоянно занят потому что бегает и разносит напитки.

Второй официант вроде и убирается но то ли у него не хватает времени то ли ему просто не хочется это делать. Кроме этого на обеды и ужины еще постоянно не хватает чистых тарелок. Если на завтрак приходишь рано то есть с 7 до 8 часов утра то половины поваров которые должны жарить яйца и блины еще нет на работе. Если же приходишь позже то они уже есть на работе но приходится минут по 20 стоять в очереди.

И стоишь ты опять же за теми же самыми яйцами и блинами потому что больше по сути здесь есть нечего. Кроме этого была жареная картошка, вареные яйца, тушеная морковь, сыр с круассанами, творог, йогурты и хлопья. В обеды и ужины обстановка с грязными столами становилась еще хуже. Вроде как блюд и не мало но это же в основной массе гарниры а они все здесь безумно острые. Так что с вопросом чем накормить детей у нас была постоянная проблема.

Детские столики со стульями в принципе стоят но вот детского меню как такового нет совсем. С мясными же продуктами здесь вообще напряженка. Единственное что нам давали так это куриные бедра и еще была говядина на гриле а точнее говяжий фарш. За мясом тоже надо было выстаивать огромные очереди потому что его было реально мало. Ну и разок перед отъездом нам дали креветки.

Бывало такое что повара выдавали мяса по два кусочка на руки, а нас трое и еще маленький ребенок так что же нам всем вместе надо выстраиваться в очередь? А ребенку еще и приходилось постоянно стоять в очереди за картошкой фри потому что кроме нее все блюда были слишком острыми. Когда мы только приехали в отель был праздник Рамадан и было тихо и спокойно в принципе. Но когда он только закончился в отель приехало громадное количество мусульман. Причем они и не думают стоять в очередях как и их дети. Они просто без очереди подходят и им молча накладывают. Был даже серьезный конфликт между русским мужчиной и мальчиком-мусульманином.

Поскольку у нас по питанию было «все включено» то у нас в номере по сути должна была стоять питьевая вода, но в реале ее не было. За ней надо было ходить в лобби бар. Иногда но очень редко ее выставляли в свободный доступ но как правило за ней также надо было стоять в очереди вместе с теми отдыхающими кто стоит за алкогольными напитками.

Что касается уборки то она была ежедневно, но вот постели нам за две недели ни разу не поменяли. Мы то особо и не настаивали но для кого этот пункт важен обратите свое внимание. Полотенца грязные забирали но вот получить назад чистые порой приходилось через туроператора. Полотенца для пляжа и бассейна здесь платные поэтому лучше или из дома привезти или уже здесь купить дешевле будет.

Что касается шезлонгов то с этим все было в порядке — когда ни придешь всегда найдутся свободные. Пляж в общем-то считается муниципальным но он огорожен канатами. По берегу моря постоянно ходят мужчины с верблюдами и лошадьми и постоянно пристают к туристам с предложениями сфотографироваться. Причем животные тут же и гадят и все это естественно попадает в море.

Для деток есть горки в этом плане им тут раздолье, еще два маленьких бассейна для малышей. Но вот детская анимация совсем совсем слабая, для взрослых все же получше. Из отдыхающих в отеле в основном россияне, французы и чехи. Персонал вежливый, никто не грубит. На территории приличный СПА-центр, но цены высокие. Есть фотограф, неподалеку супермаркет и аптека. Повсюду очень много полиции.

В общем если бы было нормальное питание то несмотря на прочие недостатки здесь можно было бы отдыхать. Но мы сюда конечно больше не поедем. Лучше все же если ехать в Тунис то в пятизвездочный отель и чтобы с нормальным питанием.

Антонина, 02 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Caribbean World Venus Beach & Garden 4*

Смотрите также:
Что это за место?