ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sentido Phenicia 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Sentido Phenicia 4*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Мы прилетели в аэропорт рано утром было еще только 6 утра. До отеля мы добрались очень быстро нас тут же отправили на завтрак и потом поселили в номер на третьем этаже с видом на море. По утрам царила прекрасная тишина в дымке виднелось море чирикали птички и мы дышали прекрасным морским воздухом. Нам здесь удивительно прекрасно спалось и отдыхалось.

Я по утрам ежедневно в 11 часов ходила на море заниматься аквааэробикой. Там был замечательный мужчина аниматор атлетического телосложения — он нас всех туристов приехавших из разных стран объединял своими упражнениями. И мы — люди абсолютного разного возраста, разных национальностей и разных вероисповеданий смеялись и шутили, водили хороводы, веселились как дети и ДРУЖИЛИ! И все это заслуга аниматора.

Питание было хорошим, можно сказать даже что обильным. В особенности потрясающе вкусными были десерты. Я просто не могла удержаться чтобы не перепробовать их все. Персонал работающий в ресторане за ужином заслуживает самой большой похвалы. Все внимательные и услужливые, во всем помогали и подсказывали. Английский язык здесь никто не знает, я уж молчу про русский. Так что объяснялись в основном на пальцах.

Ездили на экскурсию в Карфаген, очень понравилось но было слишком уж жарко. Ходили гулять на набережную Хаммамета, она представляет собой этакое необычное смешение восточной и европейской цивилизации. Улетали мы ночью, все было хорошо и вовремя. Единственная проблемка у нас была с нерастраченными динарами поскольку обменник уже был закрыт. А в дьюти фри можно все покупать или за доллары или за евро. Так что пришлось нам весь остаток потратить в кафе на дорогущее вино с шоколадом. Ну не пропадать же им! А отдых нам очень понравился и запомнился!

Наташа, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?