ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sentido Phenicia 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Sentido Phenicia 4*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Только что вернулись всей семьей после нашей самой первой совместной поездки на отдых в Тунис. Отель выбирали тщательно и очень долго, перечитали кучу огромную отзывов и в итоге остановились на этом. Выбор наш оказался правильным и мы потом ни о чем не пожалели. Из-за задержки рейса нашего мы в отель попали уже очень поздно, но тем не менее в номере нс ожидали фрукты и кексы. Это вроде как была замена ужина для нас.

Территория отельная большая, ухоженная и красивая, много очень зелени, всяких кустиков и цветочков. Пляж очень даже большой всем хватало места, не надо было с утра пораньше вставать и сломя голову бежать занимать места. Правда вот матрасы самим приходилось таскать. Море чистенькое и очень теплое, песочек белый, рыбки красивые плавали, в общем нам там все очень понравилось.

Анимация нас прекрасно развлекала, были всякие разные развлечения, правда вот хотелось все таки чтобы они пораньше начинались, а то потом начинает солнце сильно печь и уже не хочется чем либо на нем заниматься а в особенности активными играми. И вечером ее можно подольше продлить а не заканчивать в пять часов.

Ресторан вместе с питанием оставили у нас исключительно положительные впечатления. Еда очень вкусная и весьма разнообразная. Жалко только что свежевыжатый сок на завтраках появлялся уже после восьми утра. Хотелось бы пораньше, мы например всегда приходили на завтраки в семь утра. Было очень вкусное мороженое и свежие всегда фрукты — дыни, персики, абрикосы, яблоки, апельсины и сливы, все было невероятно вкусным.

Хотелось бы чтобы в туалетах стояли стульчики для деток чтобы те могли залезать и сами мыть себе руки. За пределами отельной территории гулять практически негде, надо было только на такси куда-нибудь выезжать. Отелю и его сотрудникам огромная благодарность за прекрасно проведенное время, я не сомневаюсь что мы еще захотим сюда вернуться.

Олеся, 13 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sentido Phenicia 4*

Смотрите также:
Что это за место?