ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dessole Le Hammamet Resort 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Dessole Le Hammamet Resort 4*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали здесь с 27 сентября по 6 октября 2013 года. Отдых удался по полной. Немного нас подвела погода. До 3 октября было очень комфортно и в море, и на пляже, а также на всех экскурсиях. После 3-го числа погода испортилась, были тучи и каждый вечер дождь, но для разнообразия было терпимо.

Территория отеля вся в зелени, очень много цветущих растений, когда только приехали, то складывалось впечатление, что попали не в отель, а в ботанический сад, а вот за территорией отеля все как-то серо и обыденно, вечером даже прогуляться негде.

В плане питания понравилось разнообразие блюд. Блюд очень много, а потому голодным здесь не будешь, выбрать всегда было из чего. Правда ресторан выглядит как-то убого, но тем не менее все чисто.

Большинство номеров в отеле старенькие, с изношенной мебелью, но тем не менее все работало, сантехника не протекала и что самое главное это хорошая шумоизоляция. В любое время дня и ночи в номере было тихо и спокойно. Думаю, что для тех кто отдыхает с детьми это очень важно.

Большинство отдыхающих в отеле это русские в возрасте до 30 лет. Большинство отдыхающих в это время приезжают с детьми. Для такого отдыха здесь созданы все необходимые условия. Отдельного внимания заслуживает персонал отеля, который здесь очень приветливый, доброжелательный, видно, что очень любят детей. Никакого негатива или дискриминации по отношению к русским здесь нет.

Несмотря на конец сезона анимация очень хорошая. Я регулярно посещала зажигательную утреннюю гимнастики и аквааэробику. Многие мужчины играли в водное поло и волейбол. Вечером все собирались посмотреть на разные представления. Турецкие танцы это нечто невероятное)))

У бассейна проводили очень мало времени. Рядом с отелем находится прекрасный чистый, песчаный пляж (песок не желтого, а белого цвета). Лежаки бесплатно и чтобы занять свободное место рано утром вставать не приходилось, свободные места были всегда. Море чистое, с песчаным дном. Возможно, для кого-то покажется прохладным, но нам понравилось.

Рядом с отелем находится около 10 магазинов, где можно купить все, начиная от продуктов питания, до одежды и сувениров, при этом цены, такие же как и центре.

Тихий, спокойный и уютный отдых – это главные преимущества этого отеля. Не думаю, что любителям шумных дискотек и развлечений здесь понравится. Это отель для души!!!

Евгения, 28 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?