ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Holiday Village Manar 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Holiday Village Manar 5*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Если вы для отдыха в Тунисе выбираете отель в котором одновременно будет хорошо и вам и вашим детям, то можете смело ехать сюда даже не сомневаясь. В отеле при нас вообще на три четверти проживало семей с детьми. Дети здесь по сути самые важные и самые главные гости, им здесь везде действительно рады. И ни в чем и никогда они не знают отказа.

Детей всегда можно найти чем покормить, ну разве что уж совсем маленьким может быть сложнее что-то подобрать. Ну посудите сами — макароны, пюре, мясо тушеное, индейка, курица запечённая, кролик, баранина, ягненок, овощи на гриле, тунец, печенка, супы разные (всегда был какой-нибудь суп-пюре), помидоры. И можно перечислять еще долго. Конечно же, все это не было одновременно, но всегда и всего было много.

Иногда блюд было много, а иногда поменьше. Один раз в неделю обязательно были креветки. Давали фрукты, все были очень спелые, а еще сочные и сладкие — дыни с арбузами, сливы, апельсины, финики, абрикосы, частенько давали нектарины, на ужины часто клубнику давали.

Из алкогольных напитков было весьма приличное вино, потом пиво нормальное, еще хорошие ликеры и коктейли. Те отдыхающие, которые пробовали крепкий алкоголь, говорят что он не очень. Пиво и вино присутствуют во всех барах начиная с 10 утра. Все остальные виды алкоголя были только в лобби. К счастью пьяных мы не видели за время нашего отдыха, разве только уж совсем близко к полуночи, да и то они вели себя весьма пристойно.

Море прекрасное, на пляже песочек аж хрустит под ногами. Море чистейшее, потом еще приличные бассейны на территории. Для детей отличные горки имеются, но и взрослые я видела тоже с них часто скатываются. Мы всегда находили себе местечко в тенечке. С 9 до 12 это было сложновато, а в остальное время пожалуйста.

Очень понравилась анимация, отличные ребята и совсем не назойливые. Дети вообще в восторге были, они для них все время что-то придумывали. Номера в отеле разные, но все с недавним отличным ремонтом. У нас был самый простейший — одна комнатка с двуспальной кроватью и тахтой для ребенка. Еще здесь очень удобно, что туалеты с ванными везде раздельные. В общем, нам все очень и очень понравилось.

Лариса, 07 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Holiday Village Manar 5*
Фотографии отеля Holiday Village Manar 5*

Другие отзывы об отеле Holiday Village Manar 5*

Смотрите также:
Что это за место?