ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Holiday Village Manar 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Holiday Village Manar 5*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: октябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Я перечитал достаточное количество негативных отзывов об этом отеле. И у меня появился один простой вопрос — а что все туристы которые ехали в этот отель думали что они будут жить в хоромах аналогичных апартаментам арабского шейха какого-нибудь? Дорогие мои соотечественники я спешу вас уведомить если вы еще не в курсе, что Тунис — это просто африканская страна с ее неповторимым колоритом и разумеется темпераментом.

Я вообще не заметили ни какой недружелюбности со стороны местного населения, ну зачем такое выдумывать и возводить понапраслину на людей. Наоборот отношение было очень дружеским и все приглашали еще и еще приезжать сюда. И в этот отель в частности тоже приглашали.

Мы с друзьями здесь отдыхали в октябре прошлого года и должен сказать что нам все очень даже понравилось. Питание не сказать чтобы было слишком разнообразным, но всегда при желании можно было отыскать что-нибудь новенькое. Оно даже как то ближе по вкусу к нашему. Здесь к примеру нет таких острых блюд, при прав и соусов как в турецких отелях.

Есть конечно же некоторые неудобства, это например то что номера здесь идет без балконов. Ну а так в остальном то все хорошо. Что касается отдыха в одном отеле с местным населением, то тут я согласен что ведут они себя непривычно. Ну так и что? Они у себя в стране, как хотят так и ведут. Это совсем не наше дело. Советую перед поездкой ознакомиться с календарем национальных праздников. Они обычно там в эти дни тусуются. Если вас это напрягает то просто не приезжайте в такие дни.

Персонал же к туристам относится совершенно нормально, я перезнакомился и подружился и с охранниками на пляже и с барменами, все очень классные ребята! Они постоянно даже меня гранатами угощали. Такие вкусные! Я с их подачи даже кактус попробовал. Так что мы планируем в этом году опять сюда поехать.

Вадим, 08 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Holiday Village Manar 5*
Фотографии отеля Holiday Village Manar 5*

Другие отзывы об отеле Holiday Village Manar 5*

Смотрите также:
Что это за место?