ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Zodiac 3*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с семьей в Тунисе с конца июня и по 5 июля этого года, это по сути была наша самая первая поездка в эту страну. Летали от туроператора Санмар. Питание было по системе «все включено». Прилетели мы вечером и нас сразу же заселили. В номере чистенько, комфортно и светло. Уборка производилась каждый день, а полотенца с постелями меняли через день.

Территория у отеля небольших размеров, но весьма уютненькая. Два бассейна — детский и взрослый, два бара, один ресторан, одна кальянная и еще есть площадка для волейбола.

За анимацию от души ставлю пятерку с плюсом — такие позитивные и доброжелательные ребята! С ними точно скучать не приходится ни деткам ни взрослым. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Очень зависит от того как вы к ним относитесь, если вежливо то и они к вам тоже будут вежливо.

И за питание тоже смело ставлю пятерку с плюсом. На завтраки были яйца в разных видах, салатики, нарезки сыра с колбасой, напитки, фрукты, блины, сладости. На обеды и ужины всегда были — говядина, рыба, гарниры, курица, супчики, салатики, кускус, фрукты (арбузы и дыни в основном), алкоголь и напитки.

До пляжа надо было идти метров пятьсот, это занимало не более пяти минут. Полотенца пляжные давали под залог в десять динаров. Но когда много отдыхающих то полотенец на всех не хватает. Пляж в принципе маленький по размерам, но зато (о радость!) зонты с лежаками бесплатные! Вход в море очень приятный - песчаный и пологий.

Море кристальной чистоты, бирюзового цвета и теплое. Видно и дно и как там рыбки плавают. Видели пару раз медуз (красивые такие!) они перед самым штормом к берегу приплывали. Так что нам повезло и спокойным море увидеть и беспокойным.

Евгения, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Zodiac 3*
Фотографии отеля Zodiac 3*
Смотрите также:
Что это за место?