ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель El Mouradi Mahdia 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Махдия / Отели

Описание отеля.

El Mouradi Mahdia 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: Отель на побережье в туристической зоне г. Магдия. Состоит двухэтажных корпусов и большой благоустроенной территории. Особенности. Отель открылся в 1998 году.
Расстояния : Центр г. Магдия 2 км, аэропорт г. Монастир 45 км, г. Тунис 185 км .

Количество номеров : 373 rooms, 18 junior suites, 1 suite presidential и 2 apartments.
Номер : центральный кондиционер с индивидуальным контролем, раздельный санузел: туалет, душ или ванна, прямой телефон, балкон, спутниковое ТВ с 16 каналами, минибар, балкон. Есть соединяющиеся номера.
Номера-люкс. 16 номеров junior suite: спальня, гостиная, просторный балкон.

В отеле : Большой открытый бассейн, детский бассейн, подогреваемый крытый бассейн, основной ресторан на 320 мест, 2 ресторана, пиццерия, 4 бара, сейф на стойке администрации, хорошо оборудованный детский клуб и детская площадка, няня по запросу, торговый центр с 4 магазинами. Парикмахерская и салон красоты, прокат авто на стойке администрации, дискотека, оздоровительный центр: сауна и турецкая баня массаж, джакузи бесплатно, анимационная программа для детей и взрослых, живая музыка, представления по вечерам, прекрасно оборудованный конференц-зал на 750 мест.

Спорт: Тренажерный зал, пляжный волейбол, бильярд, пинг-понг, стрельба из лука,

Развлечения: центр водных видов спорта, водные мотоциклы, лодка-банан.

Пляж:
собственный песчаный пляж протяженностью свыше 350 м с пляжным баром. Лежаки и зонтики - бесплатно. Полотенца предоставляются бесплатно под залог.


Контактные данные:
Адрес Nouvelle Zone Touristique , 5011, Mahdia, Tunisia
Телефон +(216) 73 682 111
Факс +(216) 73 682 120
E-mail info.mahdia@elmouradi.com
Сайт: http://www.elmouradi.com/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

El Mouradi Mahdia 5*
Отель: El Mouradi Mahdia 5*, Тунис \ Махдия

Сразу же хочу всех предупредить что это отель отнюдь не для притязательных туристов. Но мы всей семьей в целом остались довольны нашим отдыхом. В отель мы добрались рано утром и примерно в девять утра отдали все свои документы на оформление, быстро позавтракали и пошли исследовать море.

Ну а заселили нас как и положено в два часа дня. Может тех кто сидел на ресепшине и раньше поселили но буквально на полчаса, никак не больше. Нам достался номер на первом этаже с прямым выходом к бассейну. Мы сочли это обстоятельство несомненным плюсом поскольку это все таки лучше чем когда окна смотрят на стену соседнего отеля.

Номер был просторный с естественно слегка пошарпанной мебелью, но в принципе проживать в нем было нормально. Меня безумно поразил налет на всех металлических предметах и ужасное состояние сантехники. Создается такое впечатление что ее тут вообще никто не моет. Вот это было не очень-то приятно. И еще были постоянные проблемы с сейфом — вроде как мы его закрыли, а потом он опять оказывается открытым. Так что надо обязательно проверять его перед уходом.

Море конечно же просто волшебное. Однако на пляже имеется существенный минус — катастрофическая нехватка лежаков. И это при том что площадь самого пляжа вполне поставить поставить их там еще хоть целую кучу, однако администрация отеля почему-то этим совсем не занимается. Ну а поскольку лежаков мало то и занимать их надо самое позднее в семь часов утра, а иначе вам какой-нибудь поломанный только достанется. Впрочем точно такая же ситуация и возле бассейна.

Вот что нам здесь понравилось так это как ни странно питание. Постоянно присутствовали мясные блюда, курица и рыба, был вполне достаточный выбор фруктов, и конечно потрясающие десерты. Я из-за них только добавила себе пару лишних килограммов. В принципе очереди в ресторане были но совершенно какие-то непонятные — просто стоят и смотрят, может ждут чего то даже не знаю. Мы так никогда бестолково не стояли, просто подходили брали что нам надо и уходили.

Потом в барах тоже были постоянные очереди, но там уже по другой причине — явная нехватка официантов. То количество что там работает явно не справляется с таким потоком людей поэтому и выстраиваются очереди человек наверное по десять. А это тоже разумеется минус организации работы отеля.

За пределами отеля нет совсем ничего только лишь один единственный магазин, так что прогуляться по всяким улочкам тут никак не получится. Нам повезло что мы покупали сюда путевки по акции и они нам дешево обошлись, поэтому мы и довольны отдыхом. Но если брать по полной стоимости то разумеется отель этого не стоит.

Зоя, 04 апреля 2018
Отель: El Mouradi Mahdia 5*, Тунис \ Махдия

Отдыхал с семьей в этом отвратительном тунисском отеле в начале октября прошлого года. Из плюсов могу отметить но разве что питание неплохое. Ну а солнце и море ведь по сути к отелю вовсе никакого отношения не имеют. Лежаков на пляже нет совсем!!!!

Спиртных напитков в отеле тоже никаких нет! Повсюду и всегда огромные очереди за всем. Ужасно противные бармены. Ни на обеды ни на ужины в столовой нет ни чая ни кофе. Отель кошмарно грязный и ужасно старый. На ресепшине с каким бы ты вопросом не пришел ответ однозначный - «приходи завтра!» а приходишь на следующий день там дежурит другой человек и в ответ тебе дежурное - «приходи завтра» и так до бесконечности.

Аниматоры ничего не делают за исключением того что постоянно клянчат сигареты, попросил одного такого поставить какую-нибудь веселую музыку вместо их скучной арабской так он отказался. По ходу здесь о развлечениях никто не имеет никакого понятия. А весь персонал только и знает что по любому поводу с тебе деньги вытягивать. Кошмарно скучный отель.

Ну а те кто пишут про него положительные отзывы видно не бывали в нормальных отелях причем за те же самые деньги. Да и еще забыл я написать что в этом отеле часто наблюдаются случаи воровства. Так что прежде чем сюда ехать подумайте хорошенько — а стоит ли?

Павел, 06 марта 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле El Mouradi Mahdia 5*

Другие отели. Тунис \ Махдия

Фото Название Место расположения Информация
El Mouradi Cap Mahdia 3* Тунис, Махдия Подробнее
Vincci Nour Palace 5* Тунис, Махдия Подробнее
Iberostar Royal El Mansour 5* Тунис, Махдия Подробнее
Thalassa Mahdia 4* Тунис, Махдия Подробнее
Riu El Mansour 4* Тунис, Махдия Подробнее
Что это за место?