ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi Mahdia 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Махдия / Отзывы туристов
Отель: El Mouradi Mahdia 5*, Тунис \ Махдия (смотреть на карте)
Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 3,Развлечения: 2

Отдыхал с семьей в этом отвратительном тунисском отеле в начале октября прошлого года. Из плюсов могу отметить но разве что питание неплохое. Ну а солнце и море ведь по сути к отелю вовсе никакого отношения не имеют. Лежаков на пляже нет совсем!!!!

Спиртных напитков в отеле тоже никаких нет! Повсюду и всегда огромные очереди за всем. Ужасно противные бармены. Ни на обеды ни на ужины в столовой нет ни чая ни кофе. Отель кошмарно грязный и ужасно старый. На ресепшине с каким бы ты вопросом не пришел ответ однозначный - «приходи завтра!» а приходишь на следующий день там дежурит другой человек и в ответ тебе дежурное - «приходи завтра» и так до бесконечности.

Аниматоры ничего не делают за исключением того что постоянно клянчат сигареты, попросил одного такого поставить какую-нибудь веселую музыку вместо их скучной арабской так он отказался. По ходу здесь о развлечениях никто не имеет никакого понятия. А весь персонал только и знает что по любому поводу с тебе деньги вытягивать. Кошмарно скучный отель.

Ну а те кто пишут про него положительные отзывы видно не бывали в нормальных отелях причем за те же самые деньги. Да и еще забыл я написать что в этом отеле часто наблюдаются случаи воровства. Так что прежде чем сюда ехать подумайте хорошенько — а стоит ли?

Павел, 06 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле El Mouradi Mahdia 5*

Смотрите также:
Что это за место?