ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi Mahdia 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Махдия / Отзывы туристов
Отель: El Mouradi Mahdia 5*, Тунис \ Махдия (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4

Сразу же хочу всех предупредить что это отель отнюдь не для притязательных туристов. Но мы всей семьей в целом остались довольны нашим отдыхом. В отель мы добрались рано утром и примерно в девять утра отдали все свои документы на оформление, быстро позавтракали и пошли исследовать море.

Ну а заселили нас как и положено в два часа дня. Может тех кто сидел на ресепшине и раньше поселили но буквально на полчаса, никак не больше. Нам достался номер на первом этаже с прямым выходом к бассейну. Мы сочли это обстоятельство несомненным плюсом поскольку это все таки лучше чем когда окна смотрят на стену соседнего отеля.

Номер был просторный с естественно слегка пошарпанной мебелью, но в принципе проживать в нем было нормально. Меня безумно поразил налет на всех металлических предметах и ужасное состояние сантехники. Создается такое впечатление что ее тут вообще никто не моет. Вот это было не очень-то приятно. И еще были постоянные проблемы с сейфом — вроде как мы его закрыли, а потом он опять оказывается открытым. Так что надо обязательно проверять его перед уходом.

Море конечно же просто волшебное. Однако на пляже имеется существенный минус — катастрофическая нехватка лежаков. И это при том что площадь самого пляжа вполне поставить поставить их там еще хоть целую кучу, однако администрация отеля почему-то этим совсем не занимается. Ну а поскольку лежаков мало то и занимать их надо самое позднее в семь часов утра, а иначе вам какой-нибудь поломанный только достанется. Впрочем точно такая же ситуация и возле бассейна.

Вот что нам здесь понравилось так это как ни странно питание. Постоянно присутствовали мясные блюда, курица и рыба, был вполне достаточный выбор фруктов, и конечно потрясающие десерты. Я из-за них только добавила себе пару лишних килограммов. В принципе очереди в ресторане были но совершенно какие-то непонятные — просто стоят и смотрят, может ждут чего то даже не знаю. Мы так никогда бестолково не стояли, просто подходили брали что нам надо и уходили.

Потом в барах тоже были постоянные очереди, но там уже по другой причине — явная нехватка официантов. То количество что там работает явно не справляется с таким потоком людей поэтому и выстраиваются очереди человек наверное по десять. А это тоже разумеется минус организации работы отеля.

За пределами отеля нет совсем ничего только лишь один единственный магазин, так что прогуляться по всяким улочкам тут никак не получится. Нам повезло что мы покупали сюда путевки по акции и они нам дешево обошлись, поэтому мы и довольны отдыхом. Но если брать по полной стоимости то разумеется отель этого не стоит.

Зоя, 04 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле El Mouradi Mahdia 5*

Название Оценка
Ну очень плохой отель.....
Смотрите также:
Что это за место?